Multi 3 Etiquetas Adesivas 70x37mm 100 Folhas - APL4704
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,81€
9,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MULTI 3 4704 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 70 x 37 mm, pack de 100 hojas - B008OF9CO8
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Etiquetas 70x37 Multi3 100 Folhas A4 2400un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
Todas as Ofertas (16)
Etiqueta Adesiva Apli Multi 3 70X37 mm Impressão Caixa c/ 100 Folhas Din A4 - OFF079555CE
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
MULTI 3 4704 - Etiquetas adhesivas para impresión, inkjet laser y fotocopiadoras - Medida 70 x 37 mm, pack de 100 hojas - B008OF9CO8
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Etiquetas 70x37 Multi3 100 Folhas A4 2400un - APL4704
8,94€
Envio+3,99€
Total12,93€
Etiquetas 070x037mm 100Fls A4 Multi3 2400un (1 Uni.) - APL4704
8,04€
Envio+4,20€
Total12,24€
Etiquetas 070x037mm 100Fls A4 Multi3 2400un APL4704 - APL4704
8,73€
Envio+4,20€
Total12,93€
Etiquetas 70x37 Multi3 100 Folhas A4 2400un
10,92€
Envio+4,92€
Total15,84€
APLI ETIQUETAS ADHESIVAS APLI MULTI3 70 X 37MM 100 HOJAS - C4C37540-CE9
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
Etiquetas Adesivas Apli Multi3 70x37mm 100 Folhas 4704 -
10,09€
Envio+3,99€
Total14,08€
Detalhes do Produto
Etiquetas brancas com adesivo permanente para fotocopiadora e impressoras a tinta e laser. Gama económica de Apli. Cantos retos. Etiquetas por caixa: 2400. Etiquetas por folha: 24. Formato Din A4. Medidas: 70 x 37 mm. Caixa com 100 folhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782047049
Referência:APL4704 | 79555 | 4704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis