Samsung Capa para Samsung Galaxy S24 Clear - GP-FPS921SAATW
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
preço comparativo25,94€
19,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Designed for ITFIT Clear Smartphone Case GP-FPS921SAA, Galaxy S24, Funda para teléfono móvil, Transparente, Resistente a los arañazos, diseño Delgado, Transparente - B0CNGWHW98
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
COQUE DESIGNED FOR SAMSUNG G S24 SOUPLE TRANSPARENTE SAMSUNG GP-FPS921SAATW
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Samsung Clear Case Transparent / Samsung Galaxy S24 - 8809894143648
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (26)
Samsung Designed for ITFIT Clear Smartphone Case GP-FPS921SAA, Galaxy S24, Funda para teléfono móvil, Transparente, Resistente a los arañazos, diseño Delgado, Transparente - B0CNGWHW98
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
COQUE DESIGNED FOR SAMSUNG G S24 SOUPLE TRANSPARENTE SAMSUNG GP-FPS921SAATW
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Capa p/ Galaxy S24 (Transparente) - SAMSUNG - GP-FPS921SAATW
15,09€
Envio+3,99€
Total19,08€
Samsung Clear Case Transparent / Samsung Galaxy S24 - 8809894143648
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Samsung clear case capa para telemovel 158 cm 6. - GY001S77178802
19,80€
Envio+4,49€
Total24,29€
Samsung FUNDA TRANSPARENTE S24 - B527451A-659
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
CAPAS TRANSPARENTE PARA SAMSUNG S24
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Capa Transparente Samsung S24 - TK39263
23,90€
Envio+3,99€
Total27,89€
Capa Transparente Samsung Galaxy S24 Transparente - 1700281077
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Detalhes do Produto
Samsung Clear Case. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24+, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Transparente
Características
Pesos e dimensões
- Altura73,1 mm
- Largura148,7 mm
- Profundidade10,5 mm
- Peso21 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho15,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24
- MaterialSilicone
Código de barras:8809894143648
Referência:GP-FPS921SAATW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis