Hasbro Indiana Jones Figura Dial of Destiny Indiana Jones 15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,41€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Indiana y el dial del Destino, Figura de acción Adventure Series de Indiana Jones (Dial del Destino) a Escala de 15 cm - B0BCMT44M3
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
Figura hasbro indian jones adventure series indiana jones dial del destino
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
Todas as Ofertas (5)
Indiana Jones Figura Dial of Destiny Indiana Jones 15cm - 5010994167943
24,59€
Envio+3,99€
Total28,58€
Indiana y el dial del Destino, Figura de acción Adventure Series de Indiana Jones (Dial del Destino) a Escala de 15 cm - B0BCMT44M3
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
Hasbro Indian Jones Adventure Series Indiana Jones Dial Del Destino Figure Castanho - 5010994167943
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
Figura hasbro indian jones adventure series indiana jones dial del destino
27,41€
Envio+7,00€
Total34,41€
HASBRO - Figura 15 cm Indiana Jones El Dial Del Destino - A48651018
33,95€
Envio+3,90€
Total37,85€
Características
- Tendo como baseFilmes e séries de TV
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- TemaIndiana Jones
- CorMulticor
- PersonagemIndiana Jones (Dial of Destiny)
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada4 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- N.º de estatuetas de brinquedo1 unidade(s)
- Quantidade de acessórios incluídos4 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010994167943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis