Kensington H3000 Auscultadores Bluetooth sem Fios - K83452WW
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo131,67€
120,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x40,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington H3000 Headset - B0BBWGD6WJ
108,84€
EnvioGrátis!
Total108,84€
Kensington Kensington AURICULARES BT H3000 CIRCUMAURAL - K83452WW - 0085896834526
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
120,85€
Envio+5,99€
Total126,84€
Kensington h3000 auscultadores sem fios fita de c. - K83452WW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
131,60€
Envio+4,49€
Total136,09€
Todas as Ofertas (11)
Kensington H3000 Headset - B0BBWGD6WJ
108,84€
EnvioGrátis!
Total108,84€
Kensington Kensington AURICULARES BT H3000 CIRCUMAURAL - K83452WW - 0085896834526
Pagamento em prestações
3x
120,85€
Envio+5,99€
Total126,84€
Headset Kensington Bluetooth H3000
116,90€
Envio+3,99€
Total120,89€
Kensington H3000 - Auscultadores - tamanho completo - bluetooth - sem fios
109,90€
Envio+6,90€
Total116,80€
Kensington h3000 auscultadores sem fios fita de c. - K83452WW
Pagamento em prestações
3x
131,60€
Envio+4,49€
Total136,09€
Kensington H3000 - Auscultadores - tamanho completo - bluetooth - sem fios K83452WW - K83452WW
120,44€
EnvioGrátis!
Total120,44€
Kensington h3000 auricular tamaÑo completo bluetooth inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
138,26€
Envio+7,00€
Total145,26€
Kensington H3000 Auscultadores tamanho completo bluetooth sem fios - K83452WW
118,00€
Envio+4,90€
Total122,90€
Kensington H3000 Headphones Prateado - 0085896834526
121,49€
Envio+3,99€
Total125,48€
Kensington AURICULARES BT H3000 CIRCUMAURAL - 56B6764D-073
131,00€
Envio+4,99€
Total135,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Kensington H3000. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Bluetooth. Uso recomendado: Jogos. Frequu00eancia dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Alcance sem fios: 30 m. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVDTP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoFCC, IC, CE, UKCA, RCM, Japan MIC, Sound Pressure Test, China SRRC, Taiwan NCC, Canada NRCan, US DoE, US CEC, CB, EU RoHS/REACH/WEEE, CA Prop 65, ACCO RSL.
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Interruptor ligar/desligar
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoEmparelhamento de Bluetooth, Desativar som, Reprodução/Pausa, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoJogos
Bateria
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia de conversação40 h
- Tempo de reprodução de música60 h
- Voltagem da bateria5 V
- Funciona a bateria
- Capacidade550 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-A
- Com Mala
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem236 mm
- Comprimento da embalagem215,5 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem823 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema OperativoAndroid 11.0, Android 12.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura191 mm
- Largura210 mm
- Profundidade85 mm
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-41 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores110 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Outras características
- Manual
Código de barras:0085896834526
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis