Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10,4'' LTE 4GB/128GB Cinzento - SM-P625NZAEEUB
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
542,89€
em 4x135,73€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,73€
- a 02/06/2024135,72€
- a 02/07/2024135,72€
- a 01/08/2024135,72€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,73€
- a 02/06/2024135,72€
- a 02/07/2024135,72€
- a 01/08/2024135,72€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
542,89€
Envio+4,95€
Total547,84€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,26€
- a 02/06/2024138,26€
- a 02/07/2024138,26€
- a 01/08/2024138,26€
553,04€
EnvioGrátis!
Total553,04€
Todas as Ofertas (20)
Galaxy Tab S6 Lite (4G) - SM-P625NZAEEUB
439,90€
EnvioGrátis!
Total439,90€
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4\" P625 128GB/4GB 4G Cinzento - SM-P625NZAEEUB
459,90€
EnvioGrátis!
Total459,90€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,73€
- a 02/06/2024135,72€
- a 02/07/2024135,72€
- a 01/08/2024135,72€
542,89€
Envio+4,95€
Total547,84€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
525,90€
Envio+3,99€
Total529,89€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,26€
- a 02/06/2024138,26€
- a 02/07/2024138,26€
- a 01/08/2024138,26€
553,04€
EnvioGrátis!
Total553,04€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento - SM-P625NZAEEUB
530,70€
EnvioGrátis!
Total530,70€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
522,60€
EnvioGrátis!
Total522,60€
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite LTE 4G 4GB 128GB 10.4\"\" Cinza - 8806095572864
537,90€
EnvioGrátis!
Total537,90€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento - SM-P625NZAEEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje144,63€
- a 02/06/2024144,61€
- a 02/07/2024144,61€
- a 01/08/2024144,61€
578,46€
Envio+4,99€
Total583,45€
Tablet Samsung Tab S6 Lite 4G 128GB (2024) Cinzento
526,90€
EnvioGrátis!
Total526,90€
Detalhes do Produto
O Galaxy Tab S6 Lite é o seu super companheiro portátil e de confiança para tirar notas. Tem um ecrã grande de 10,4 polegadas num design fino e leve, One UI 6.1 no sistema operativo Android e uma S Pen incluída e pronta a utilizar. Quer esteja a desenhar, a estudar ou a jogar, este é o tablet perfeito para aproveitar o momento.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:3
- ResoluçãoWUXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.4 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Com Gravador
Pesos e dimensões
- Altura244,5 mm
- Largura154,3 mm
- Profundidade7 mm
- Peso467 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Bandas 4G suportadas700,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
- Wi-Fi Direct
Mídia de armazenamento
- Memória de utilizador47,7 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)13 h
- Tempo de navegação (4G)12 h
- Tempo de playback de vídeo14 h
- Tempo de fala (3G)41 h
- Capacidade7040 mAh
Design
- CorCinzento
- CorOxford Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095572864
Referência:SM-P625NZAEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis