Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64GB (2024) Cinzento - SM-P620NZAAEUB
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
431,80€
em 4x107,95€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,95€
- a 29/05/2024107,95€
- a 28/06/2024107,95€
- a 28/07/2024107,95€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,95€
- a 29/05/2024107,95€
- a 28/06/2024107,95€
- a 28/07/2024107,95€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
431,80€
Envio+4,95€
Total436,75€
Todas as Ofertas (23)
Tablet Samsung Tab S6 Lite 2024 Cinza 64gb
329,99€
Envio+2,90€
Total332,89€
TABLET SAMSUNG TAB S6 LITE 64 CINZA - 8806095572178
329,99€
EnvioGrátis!
Total329,99€
Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4\" P620 64GB/4GB WiFi Cinzento - SM-P620NZAAEUB
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Galaxy Tab S6 Lite (Wi-Fi) - SM-P620NZAAEUB
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,95€
- a 29/05/2024107,95€
- a 28/06/2024107,95€
- a 28/07/2024107,95€
431,80€
Envio+4,95€
Total436,75€
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento
419,90€
Envio+3,99€
Total423,89€
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,99€
- a 29/05/2024109,96€
- a 28/06/2024109,96€
- a 28/07/2024109,96€
439,87€
EnvioGrátis!
Total439,87€
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento - SM-P620NZAAEUB
423,20€
EnvioGrátis!
Total423,20€
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento - SM-P620NZAAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje114,86€
- a 29/05/2024114,86€
- a 28/06/2024114,86€
- a 28/07/2024114,86€
459,44€
Envio+4,99€
Total464,43€
Tablet Samsung Tab S6 Lite Wifi 64GB (2024) Cinzento
415,66€
EnvioGrátis!
Total415,66€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P620. Tamanho do ecrã na diagonal: 26,4 cm (10.4\"), Resolução: 2000 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequência do processador: 2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Leitor de cartões integrado. Cor do produto: Cinzento
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- Núcleos8
Monitores
- ResoluçãoWUXGA+
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã10.4 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Resolução1920 x 1080 pixels
Bateria
- Tempo de navegação (Wi-Fi)13 h
- Tempo de playback de vídeo14 h
- Baterias incluídas
- Capacidade7040 mAh
Design
- CorCinzento
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Áudio
- Fabricante dos altifalantesAKG
Outras características
- Ano de introdução2024
Software
- PlataformaAndroid
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura244,5 mm
- Largura154,3 mm
- Profundidade7 mm
- Peso465 g
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Características do telefone
- Chamada de vídeo
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:8806095572178
Referência:SM-P620NZAAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis