Destaques
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Chicco 0M Criança Rosa - 8058664172719
14,93€
EnvioGrátis!
Total14,93€
Chicco Óculos Sol com Caixa - Menina 0M+
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Chicco - Óculos de sol redondos bebés 0 Meses+ - A50895502
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Chicco Chicco Oculos Sol Red Rosa 0M+ 7403394
20,10€
Envio+3,90€
Total24,00€
Detalhes do Produto
Os Óculos Chicco oferecem elevada proteção aos olhos delicados das crianças. A Armação em tom Rosa é confortável e flexível. A cor da lente é cinzenta.
Características
- GénerosMenina
Código de barras:8058664172719
Referência:7403394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis