Samsung Capa de Silicone com Fita Galaxy S24+ Violeta Escuro - 8806095365701
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,61€
em 3x16,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sardinespirit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Samsung Standing com Fita S24+ Violeta Escuro - EF-GS926CEEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Todas as Ofertas (18)
Capa Standing c/ Fita p/ Galaxy S24 Plus (Preto Púrpura) - SAMSUNG - EF-GS926CEEGWW
46,55€
Envio+3,99€
Total50,54€
Capa Samsung Standing com Fita S24+ Violeta Escuro - EF-GS926CEEGWW
Pagamento em prestações
3x
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Capa Samsung Galaxy S24+ com Suporte e Fita Violeta Escuro - 1700281063
49,49€
EnvioGrátis!
Total49,49€
Capa Samsung Standing Grip 6.7\"\" Violeta - 8806095365701
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
SAMSUNG Capa Samsung Standing com Fita S24+ Violeta Escuro - EF-GS926CEEGWW
47,44€
Envio+4,90€
Total52,34€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG STANDING COM FITA S24+ VIOLETA ESCURO - CF39C20F-F5F
49,60€
Envio+4,99€
Total54,59€
CAPA SAMSUNG GALAXY S24+ STAND PUR - 8806095365701
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Capa Samsung Standing com Fita S24+ Violeta Escuro
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Capa Samsung Standing com Fita S24+ Violeta Escuro
Pagamento em prestações
3x
56,44€
EnvioGrátis!
Total56,44€
Samsung - Capa Standing com Fita para Galaxy S24 Plus Preto Purpura - A50156812
54,90€
EnvioGrátis!
Total54,90€
Detalhes do Produto
Samsung Standing Grip Case Violet. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24+, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Violeta, Suporte para secretária
Características
- CorVioleta
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24+
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095365701
Referência:EF-GS926CEEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis