Destaques
Guerlain perfume Aqua Allegoria Florabloom EDT.REC 75 ml - 1223773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
96,95€
Envio+6,00€
Total102,95€
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom Eau de Toilette recarregável 75 ml
113,40€
EnvioGrátis!
Total113,40€
Todas as Ofertas (5)
Guerlain Fragrâncias femininas Aqua Allegoria Florabloom 75 ML
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Guerlain perfume Aqua Allegoria Florabloom EDT.REC 75 ml - 1223773
Pagamento em prestações
3x
96,95€
Envio+6,00€
Total102,95€
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA FLORABLOOM EAU DE TOILETTE 75ML VAPORIZADOR - 101767
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom Eau de Toilette recarregável 75 ml
113,40€
EnvioGrátis!
Total113,40€
Guerlain - Aqua Allegoria Florabloom Eau de Toilette - 75 ml - A50940921
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Detalhes do Produto
GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom, 75 ml, Eau de toilette para mulheres, Viva uma sensação encantadora como se andasse descalça na relva húmida com orvalho. A eau de toilette para mulher GUERLAIN Aqua Allegoria Florabloom com um inebriante aroma floral completa na perfeição cada mulher romântica.
Características
- Ingredientes#19461 INGREDIENTS: • ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • LIMONENE • LINALOOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • COUMARIN • METHYL ANTHRANILATE • ISOEUGENOL • CITRAL • BENZYL BENZOATE • GERANIOL • CITRONELLOL • CI 14700 (RED 4) • CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470148048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis