Destaques
Mandarina Duck Vida Loca Man Eau de Toilette 100 ml - 8058045436935
8,40€
Envio+2,99€
Total11,39€
VIDA LOCA PARA ELE eau de toilette vaporizador 100 ml - 8058045436935
17,02€
Envio+4,99€
Total22,01€
Mandarina Duck Vida Loca For Him EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,63€
Envio+5,00€
Total25,63€
Mandarina Duck perfume Vida Loca For Him EDT 100 ml - 1157521
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Todas as Ofertas (8)
Mandarina Duck Vida Loca Man Eau de Toilette 100 ml - 8058045436935
8,40€
Envio+2,99€
Total11,39€
VIDA LOCA PARA ELE eau de toilette vaporizador 100 ml - 8058045436935
17,02€
Envio+4,99€
Total22,01€
Mandarina Duck Vida Loca For Him EDT 100 ml
20,63€
Envio+5,00€
Total25,63€
Mandarina Duck perfume Vida Loca For Him EDT 100 ml - 1157521
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Mandarina Duck Vida Loca For Him Eau de Toilette 100ml
17,40€
Envio+4,90€
Total22,30€
Mandarina Duck For Him Vida Loca Eau De Toilette Spray 100ml - 8058045436935
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Mandarina Duck Vida Loca Para Ele Edt Vapo Mandarina Duck 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
25,87€
Envio+4,35€
Total30,22€
Mandarina Duck For Him Vida Loca Eau De Toilette Spray 100ml - 336788
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Detalhes do Produto
Vida Loca é a fragrância perfeita para quem adora desfrutar da vida ao máximo! Esta nova fragrância de Mandarina Duck combina o acorde aromático e fresco da sálvia e da lavanda com a embriaguez e a alegria das notas tropicais. Sustentabilidade: VIDRO: o vidro utilizado no frasco respeita o meio ambiente, pois pode ser reciclado repetidamente, e o seu uso é reduzido em 22%. CORES À BASE DE ÁGUA: a marca evita o uso de solventes químicos para decorar o frasco, usando cores à base de água. PAPEL FSC: O papel da caixa traz a marca FSC (Forest Stewardship Council), organização não-governamental que indica que a madeira é proveniente de uma floresta trabalhada adequadamente de acordo com rigorosos padrões ambientais.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:8058045436935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis