Destaques
Optoma zh520 proyector 5500 lúmenes ansi dlp 1080p (1920x1080) 3d blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje587,54€
- a 27/05/2024587,52€
- a 26/06/2024587,52€
- a 26/07/2024587,52€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.350,10€
EnvioGrátis!
Total2.350,10€
Todas as Ofertas (9)
Projetor Optoma ZH520 Full HD 5500 Lumens LASER
1.848,90€
Envio+3,99€
Total1.852,89€
Video Projetor ZH520 (Branco) - OPTOMA - E9PD7M201EZ1
1.812,59€
EnvioGrátis!
Total1.812,59€
Optoma ZH520 LASER - E9PD7M201EZ1
1.840,50€
EnvioGrátis!
Total1.840,50€
VIDEO PROJETOR OPTOMA ZH520 LASER
1.812,90€
EnvioGrátis!
Total1.812,90€
VIDEO PROJETOR OPTOMA - ZH520 LASER - ZH520
1.813,00€
EnvioGrátis!
Total1.813,00€
Optoma zh520 proyector 5500 lúmenes ansi dlp 1080p (1920x1080) 3d blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje587,54€
- a 27/05/2024587,52€
- a 26/06/2024587,52€
- a 26/07/2024587,52€
2.350,10€
EnvioGrátis!
Total2.350,10€
Optoma ZH520 LASER - 84229A2B-F19
1.955,10€
Envio+6,99€
Total1.962,09€
Projetor Optoma ZH520 LASER - E9PD7M201EZ1
1.931,00€
Envio+5,00€
Total1.936,00€
Optoma E9pd7m201ez1 Projector Prateado - 5055387667754
3.089,99€
Envio+3,99€
Total3.093,98€
Detalhes do Produto
Resolución máxima: HD 1080 (1920x1080), Luminosidad: 5500 ANSI lume, Lente focal: Estándar, Tecnología: DLP, Relación contraste: 3000000 :1, Wireless: Opcional, Interactivo: No
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 2500 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- BraceletePlástico
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura274 mm
- Profundidade216 mm
- Peso da embalagem4,6 kg
- Peso3,4 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Formatos 3D suportadosFrame Sequential
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção1 - 8 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector5500 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Rácio de contraste (típico)3000000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Desligar automático
- Potência128 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)205 W
Sistema de lente
- Distância Focal16.9 - 21.61 mm
- Compensação116 %
- Índice de projecção1.13:1 ~ 1.47:1
- Rácio de zoom1.3:1
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído29 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência15 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5055387667754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis