Startech HDMI de 4 portas 8K 60Hz
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo106,31€
99,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Switch Conmutador HDMI de 4 Puertos de 8K a 60Hz - Switch Selector HDMI 2.1 de 4K a 120Hz HDR10+ UHD - 4 Puertos de Entrada y 1 de Salida - Automático y Manual (4PORT-8K-HDMI-SWITCH) - B0BM4TKVSP
102,78€
EnvioGrátis!
Total102,78€
StarTech.com Startech SWITCH HDMI DE 4 PUERTOS 8K - 4PORT-8K-HDMI-SWITCH - 0065030899420
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,40€
Envio+5,99€
Total105,39€
Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Switch Conmutador HDMI de 4 Puertos de 8K a 60Hz - Switch Selector HDMI 2.1 de 4K a 120Hz HDR10+ UHD - 4 Puertos de Entrada y 1 de Salida - Automático y Manual (4PORT-8K-HDMI-SWITCH) - B0BM4TKVSP
102,78€
EnvioGrátis!
Total102,78€
StarTech.com Startech SWITCH HDMI DE 4 PUERTOS 8K - 4PORT-8K-HDMI-SWITCH - 0065030899420
Pagamento em prestações
3x
99,40€
Envio+5,99€
Total105,39€
Startech 4port-8k-hdmi-switch Switch Prateado - 0065030899420
101,99€
Envio+3,99€
Total105,98€
Switch StarTech HDMI 4 Portas 8K
107,90€
Envio+3,99€
Total111,89€
StarTech SWITCH HDMI DE 4 PUERTOS 8K - 4PORT-8K-HDMI-SWITCH
110,16€
EnvioGrátis!
Total110,16€
Startech SWITCH HDMI DE 4 PORTAS 8K - 4PORT-8K-HDMIST
107,00€
Envio+4,90€
Total111,90€
Startech SWITCH HDMI DE 4 PUERTOS 8K - 786636C4-DCF
115,10€
Envio+4,99€
Total120,09€
Detalhes do Produto
StarTech.com Switch Conmutador HDMI de 4 Puertos de 8K a 60Hz - Switch Selector HDMI 2.1 de 4K a 120Hz HDR10+ UHD - 4 Puertos de Entrada y 1 de Salida - Automático y Manual. Tipo de puerto de vídeo: HDMI, Tipo de puerto USB: MicroUSB. Material: Metal, Color del producto: Negro, Distancia de funcionamiento máximo: 5 m. Voltaje de entrada AC: 100 - 240...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura61 mm
- Profundidade136 mm
- Peso150 g
Gestão de energia
- Corrente de entrada no transformador CA0,3 A
- Potência5 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Conectividade
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Tipo de porta USBMicro-USB
- Quantidade de portas HDMI5
- Tipologia2.1
- Entrada HDMI4
- Número de saídas HDMI1
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB Tipo-A para Micro-USB Tipo-B
- Guia de iniciação rápida
- Kit de instalação
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Distância máxima de operação5 m
- Saída7.1 canais
- Largura de banda48 Gbit/s
- Transformador externo
- Compatível com HDR
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1080, 2560 x 1440, 3440 x 1440, 4096 x 2160, 5120 x 1440, 7860 x 4320
- HDCP
- Plug and Play
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby TrueHD
- MaterialMetal
- Versão HDCP2.3
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:0065030899420
Referência:4PORT-8K-HDMI-SWITCH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis