Memória RAM Lexar DIMM 32GB DDR4-3200 (2x 16GB) Dual-Kit - LD4BU016G-R3200GDXG
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo108,42€
85,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria lexar ddr4 32gb 2x16gb thor 288 pin 3200mbps
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,59€
Envio+7,00€
Total92,59€
Módulo de memória Lexar THOR 32 GB 16 x 2 GB DDR4 3200 MHz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,99€
Envio+8,65€
Total170,64€
Todas as Ofertas (5)
Memoria lexar ddr4 32gb 2x16gb thor 288 pin 3200mbps
Pagamento em prestações
3x
85,59€
Envio+7,00€
Total92,59€
Ram 32GB DDR4 3200 (2X16GB) CL16 LEXAR THOR GAMING BLACK LD4BU016G-R3200GDX -
75,66€
Envio+3,99€
Total79,65€
32gb ddr4 3200 mem ram 2x16gb cl16 lexar thor - LD4BU016G-R3200GDXG
77,90€
Envio+4,49€
Total82,39€
MODULO MEMORIA RAM DDR4 32GB 2X16GB 3200MHz LEXAR THOR - LD4BU016G-R3200GDXG
140,98€
EnvioGrátis!
Total140,98€
Módulo de memória Lexar THOR 32 GB 16 x 2 GB DDR4 3200 MHz
Pagamento em prestações
3x
161,99€
Envio+8,65€
Total170,64€
Detalhes do Produto
El Lexar LD4BU016G-R3200GDXG es un kit de dos módulos de memoria DDR4-3200 de 16 GB (PC4-25600). El módulo se prueba para una latencia de 19 a 3200 MHz. El DIMM de 288 pines requiere un voltaje de 1,2 voltios.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura138,4 mm
- Profundidade6,4 mm
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)16 x 2 GB
- Cobertura de chumboAlumínio
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Código de barras:0843367128709 | 0843367129355
Referência:LD4BU016G-R3200GDXG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis