Todas as Ofertas (8)
StarTech.com Adaptador USB 3.0 a 4 Puertos HDMI - Tarjeta Gráfica y de Vídeo Externa - Dongle Llave USB-A a 4x HDMI - 1080p a 60Hz - Conversor Multimonitor USB a HDMI - Solo para Windows (USB32HD4) - B09BJWGPXR
110,40€
EnvioGrátis!
Total110,40€
ADAPTADOR USB 3.0 A 4X HDMI
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
ADAPTADOR USB 3.0 A 4X HDMI
126,90€
Envio+3,99€
Total130,89€
Startech ADAPTADOR USB 3.0 A 4X HDMI - USB32HD4
126,00€
Envio+4,90€
Total130,90€
Startech Usb 3.0 Hdmi Adapter Preto - 0065030888721
127,99€
Envio+3,99€
Total131,98€
Startech ADAPTADOR USB 3.0 A 4X HDMI - CF6D37BE-F7B
135,40€
Envio+4,99€
Total140,39€
Startech adaptador usb 3.0 a 4x hdmi - usb-a a 4 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,25€
Envio+7,00€
Total162,25€
Startech Adaptador USB 3.0 para HDMI Startech USB32HD4 Preto Cinzento - S55125995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
166,04€
Envio+4,99€
Total171,03€
Detalhes do Produto
StarTech.com Adaptador USB 3.0 a 4 Puertos HDMI - Tarjeta Gráfica y de Vídeo Externa - Dongle Llave USB-A a 4x HDMI - 1080p a 60Hz - Conversor Multimonitor USB a HDMI - Solo para Windows. Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Conector USB: USB tipo A, Género del conector USB: Macho. Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Aluminio, Longitud...
Características
Desempenho
- Capacidade4
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Saída DVI
- Taxa de atualização em resolução máxima60 Hz
- Saída DisplayPort
- Saída HDMI
- Tipo de conetor USBMacho
- Quantidade de portas HDMI4
- Forma do conetor USBEm frente/linha reta
- ChipsetTrigger T6-688SL, IT66121
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Pesos e dimensões
- Altura16 mm
- Largura80 mm
- Profundidade101 mm
- Profundidade da embalagem144 mm
- Altura da embalagem38 mm
- Comprimento da embalagem207 mm
- Peso da embalagem280 g
- Peso180 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 75 °C
Design
- CorCinzento
- Cabo USB integrado
- BraceleteAlumínio
- Comprimento de cabo USB1 m
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
Código de barras:0065030888721
Referência:USB32HD4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis