Kensington Filtro para Monitor 15,6" - 626469
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo69,73€
61,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x20,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington Filtro de Privacidad para Portátiles de 15.6\"\",16: 9, Visión limitada, Antirreflectante, Amplia compatibilidad - B07F99P5RT
72,55€
EnvioGrátis!
Total72,55€
Filtro Kensington > Monitor de Privacidade SEM Guia 39,6 CM (15.6) - 626469 - 4049793057682
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,80€
Envio+4,99€
Total66,79€
Kensington filtros de privacidad - extraÍble 2 vÍas para portÁtiles 15,6\"\" 16:9
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
67,24€
Envio+7,00€
Total74,24€
Todas as Ofertas (6)
Kensington Filtro de Privacidad para Portátiles de 15.6\"\",16: 9, Visión limitada, Antirreflectante, Amplia compatibilidad - B07F99P5RT
72,55€
EnvioGrátis!
Total72,55€
Filtro Kensington > Monitor de Privacidade SEM Guia 39,6 CM (15.6) - 626469 - 4049793057682
Pagamento em prestações
3x
61,80€
Envio+4,99€
Total66,79€
Kensington Filtro de privacidade de notebook 15,6 Polegadas
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Kensington filtros de privacidad - extraÍble 2 vÍas para portÁtiles 15,6\"\" 16:9
Pagamento em prestações
3x
67,24€
Envio+7,00€
Total74,24€
Kensington Filtro privacidade notebook 2 vias amovível 15,6´´ largura - 626469
61,00€
Envio+4,90€
Total65,90€
Filtro de privacidade para monitor kensington - AXKENMP169156CA
99,90€
Envio+4,49€
Total104,39€
Características
- Transmissão de luz68 %
- Características do filtro do visorAnti-brilho, Anti-reflexo, Privacidade
- Tipos de visor suportadosLCD
- Redução de reflexo (máx.)42,5 %
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Formato do visorPanorâmico
- Formato16:9
Design
- Cor do filtroPreto
- TipologiaFiltro de privacidade sem guia
- MaterialPolitereftalato de etileno (PET)
- Adequado paraComputador portátil
Detalhes técnicos
- CertificaçãoREACH, RoHS
Ergonomia
- Tamanho39,6 cm
Pesos e dimensões
- Altura194 mm
- Largura345 mm
- Profundidade0,39 mm
- Peso30 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Embalagem
- Profundidade da embalagem5 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem210 g
Código de barras:4049793057682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis