UAG Monarch Samsung Galaxy S24 5G Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo39,11€
35,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN ARMOR GEAR Monarch Case Samsung Galaxy S24 Funda [Designed for Samsung certificada, Carga inalámbrica Compatible, 6m protección contra caídas] Carbon Fiber - B0CPSQ4G7G
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Funda uag monarch carbon fiber para samsung galaxy s24
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,57€
Envio+7,00€
Total42,57€
Todas as Ofertas (4)
URBAN ARMOR GEAR Monarch Case Samsung Galaxy S24 Funda [Designed for Samsung certificada, Carga inalámbrica Compatible, 6m protección contra caídas] Carbon Fiber - B0CPSQ4G7G
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Funda uag monarch carbon fiber para samsung galaxy s24
35,57€
Envio+7,00€
Total42,57€
Urban Armor Gear Monarch Samsung Galaxy S24 5G Preto -
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
Detalhes do Produto
Funda para smartphone UAG Monarch en color Carbon Fiber, protección contra caídas desde 25 pies (7,6 metros), compatible con carga inalámbrica, múltiples capas de protección, protege contra golpes y arañazos, diseñada para el Samsung Galaxy S24
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- À prova de quedas até7,6 m
- Suporte para secretária
- Tamanho15,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24
- MaterialFibra de carbono, Couro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0840283912214
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis