Motorola Moto G24 6.56" Dual SIM 8GB/128GB Pink Lavender
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo152,16€
141,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x47,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola g24, 8/128, Pantalla HD+ 6,56' y 90 Hz, Sistema de cámara de 50 MP con Macro Vision, Dolby Atmos, Android 13, 5000 mAh con TurboPower 15, Octa-Core, Dual SIM, Incluye Funda, Rosa - B0CSSQ2RW2
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Smartphone Motorola Moto G24 6.56\"\" Hd+ 8Gb 128Gb Pink - 0840023259173
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,58€
EnvioGrátis!
Total141,58€
Todas as Ofertas (14)
Motorola g24, 8/128, Pantalla HD+ 6,56' y 90 Hz, Sistema de cámara de 50 MP con Macro Vision, Dolby Atmos, Android 13, 5000 mAh con TurboPower 15, Octa-Core, Dual SIM, Incluye Funda, Rosa - B0CSSQ2RW2
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
Motorola moto g24 pb180013se smartphone 167 cm . - PB180013SE
122,70€
Envio+4,49€
Total127,19€
Smartphone Motorola Moto G24 6.56\"\" Hd+ 8Gb 128Gb Pink - 0840023259173
Pagamento em prestações
3x
141,58€
EnvioGrátis!
Total141,58€
Motorola Moto G24 8gb/128gb 6.5´´ Rosa - 0840023259173
130,99€
Envio+3,99€
Total134,98€
Motorola Moto G24 4G 8GB/128GB Rosa - Telemóvel- PB180013SE
139,25€
Envio+3,95€
Total143,20€
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G24 4G 8GB/128GB ROSA - PB180013SE
144,49€
EnvioGrátis!
Total144,49€
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G24 4G 8GB/128GB ROSA PB180013SE
Pagamento em prestações
3x
156,59€
EnvioGrátis!
Total156,59€
Smartphone Motorola MediaTek Helio G85 8 GB RAM 128 GB 128 GB SSD Cor de Rosa 176641
Pagamento em prestações
3x
150,99€
Envio+5,99€
Total156,98€
Smartphone motorola moto g24 4g 8gb/128gb rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
158,14€
Envio+7,00€
Total165,14€
Smartphone Motorola moto G24 8+128GB Rosa Lavender - PB180013SE
152,00€
Envio+4,90€
Total156,90€
Detalhes do Produto
6.56\"\", IPS LCD, 90Hz, HD+ (1612 x 720 p), 20:9, 50+2 Mp / 8 Mp, 8/128 GB, Android 14, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, Dual SIM, USB-C, 3.5 mm, 5000 mAh, 15W, 181 g, Pink Lavender
Características
Conectividade
- Conetor Lightning
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom digital4 x
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Design e Características Físicas
- CorLavender,Pink
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G85
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura163,5 mm
- Largura74,5 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso181 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.56 "
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0840023259173
Referência:0840023259173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis