Todas as Ofertas (10)
Crucial T500 SSD 500GB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD Interno Gaming, Hasta 7200MB/s, Compatible con Ordenador Portátil y de Sobremesa, Disco Duro SSD, Microsoft DirectStorage - CT500T500SSD8 - B0CK2R8YLY
78,55€
EnvioGrátis!
Total78,55€
Crucial T500 500gb Ssd Preto - 0649528939258
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
SSD Interno Crucial T500 500GB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD - CT500T500SSD8
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
T500 500gb m2 nvme2280 pcie 40 72005700 - DGCRCWK500T5000
102,10€
Envio+4,49€
Total106,59€
500GB SSD Disco Interno Crucial T500 PCIe NVMe M.2
115,90€
Envio+3,99€
Total119,89€
SSD M.2 2280 Crucial T500 NVMe 500GB - CT500T500SSD8
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Crucial SSD T500 500 GB PCIe NVMe M.2
108,90€
Envio+6,90€
Total115,80€
Crucial T500 500gb Pcie Nvme m.2 ssd - 649528939258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
118,85€
Envio+5,25€
Total124,10€
Crucial T500 500GB PCIe NVMe M.2 SSD - CT500T500SSD8
122,26€
EnvioGrátis!
Total122,26€
Crucial T500 500GB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD - CT500T500SSD8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
123,17€
Envio+17,00€
Total140,17€
Características
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Classificação TBW300
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- Suporte para Hot-Plug
- NVMe
- Velocidade de escrita sequencial (AS SSD)5700 MB/s
- Velocidade de leitura sequencial (AS SSD)7200 MB/s
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- Hot-swap
- Capacidade500 GB
- Tipo de memória3D TLC NAND
- FormatoPC/Laptop
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Pesos e dimensões
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
Código de barras:0649528939258
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis