Monitor HP 23.8" LCD HP E24 G5 FHD - 6N6E9A9#ABB
Envio +5,49€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
233,29€
em 4x58,33€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,33€
- a 02/06/202458,32€
- a 02/07/202458,32€
- a 01/08/202458,32€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
hp e24 g5 fhd no Stand Monitor 23.8 - 0196786301841
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,33€
- a 02/06/202458,32€
- a 02/07/202458,32€
- a 01/08/202458,32€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
233,29€
Envio+5,49€
Total238,78€
Todas as Ofertas (7)
Monitor HP - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 5ms / Sem Stand - E24 G5
231,90€
Envio+3,99€
Total235,89€
Monitor FHD HP E24 G5 (sem suporte) 23.8 - 196786301841
222,50€
EnvioGrátis!
Total222,50€
HP E24 G5 FHD No Stand Monitor 23.8 - 6N6E9A9#ABB
227,30€
EnvioGrátis!
Total227,30€
Monitor LCD HP E24 G5 FHD 23.8\", 6N6E9A9#ABB
218,90€
Envio+6,90€
Total225,80€
HP HP E24 G5 FHD NO STAND MONITOR 23.8 - 316148D2-90F
226,00€
Envio+5,99€
Total231,99€
hp e24 g5 fhd no Stand Monitor 23.8 - 0196786301841
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,33€
- a 02/06/202458,32€
- a 02/07/202458,32€
- a 01/08/202458,32€
233,29€
Envio+5,49€
Total238,78€
hpinc HP E-Series E24 G5 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black - 6N6E9A9#ABB
204,17€
Envio+98,28€
Total302,45€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP E24 G5. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tempo de resposta: 5 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- RGBEdge LED
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência22 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)53 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem621 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1323172
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)322,6 mm
- Comprimento (sem base)539,4 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Peso (com suporte)5,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)507 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Desempenho
- Segmento HPProfissional
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1323172
Outras características
- Peso5,4 kg
Código de barras:0196786301841
Referência:6N6E9A9#ABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis