Kensington MagPro 23.8" (16:9) Filtro Privacidade with Magnet - K58356WW
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
144,99€
em 3x48,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtro Kensington > Monitor de Privacidade SEM Guia 60,5 CM (23.8) - K58356WW - 085896583561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
144,99€
Envio+4,99€
Total149,98€
Todas as Ofertas (10)
Kensington MagPro 23.8\" (16:9) Monitor Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtro de privacidade do display - 23.8\" - CompatÃv - K58356WW
136,47€
EnvioGrátis!
Total136,47€
Kensington MagPro 23.8\" (16:9) Monitor Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtro de privacidade do display - 23.8\" - Compatível com TAA
130,90€
Envio+6,90€
Total137,80€
Filtro de Privacidade Kensington MagPro Monitor 23.8
133,90€
Envio+3,99€
Total137,89€
Kensington MagPro 23.8´´ (16:9) Monitor Filtro privacidade with Magnet - K58356WW
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
Filtro de Privacidade p/ Monitor Kensington MagPro 23.8\" (16:9) c/ Tira Magnética - K58356WW
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Filtro Kensington > Monitor de Privacidade SEM Guia 60,5 CM (23.8) - K58356WW - 085896583561
Pagamento em prestações
3x
144,99€
Envio+4,99€
Total149,98€
Kensington Filtro Magnético de Privacidad - Protector de Pantalla MagPro para Monitores de 23.8 Pulgadas 16:9 con Filtro de Luz Azul y y Reducción de Reflejos (K58356WW) - B0865QQGWK
163,68€
EnvioGrátis!
Total163,68€
Kensington Magpro Magnetic 23.8´´ 16:9 Privacy Filter Screen Protector Preto - 0085896583561
147,99€
Envio+3,99€
Total151,98€
Kensington filtro magnÉtico de privacidad magpro(TM) para monitores de 23,8 [16:9]
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
161,15€
Envio+7,00€
Total168,15€
Kensington k58356ww filtro para monitor filtro de. - K58356WW
157,80€
Envio+4,49€
Total162,29€
Detalhes do Produto
Tipología específica: Filtro Privacidad, Funcionalidad: Garantizar la confidencialidad de los datos, Pulgadas: 27, Color primario: transparente, Material: Plastica
Características
- Características do filtro do visorAnti-brilho, Privacidade
- Tipos de visor suportadosLCD
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Tipo de InstalaçãoMagnético
- Formato do visorPanorâmico
- Função de filtro de privacidadePaisagem
- Formato16:9
- Limitação do ângulo de visão-30 - 30 °
- Reduz a luz azul até22 %
- Funcionalidades de proteçãoResistente a danos, Resistente a arranhões
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,57 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior640 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior75 mm
- Largura da caixa principal exterior395 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem610 mm
- Altura da embalagem5 mm
- Comprimento da embalagem374 mm
- Peso da embalagem400 g
Ergonomia
- ReversibilidadeMatte-to-Glossy
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Tamanho60,5 cm
Design
- TipologiaFiltro de privacidade sem guia
- Adequado paraMonitor
Código de barras:0085896583561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis