Samsung Capa Leather Vegan para Samsung Galaxy S24 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo49,95€
34,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG Funda de Piel Vegana para Galaxy S24, Color Negro - B09Z1KF6F5
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Funda samsung hocheun de piel vegana galaxy s24 negra
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
34,08€
Envio+7,00€
Total41,08€
Todas as Ofertas (4)
SAMSUNG Funda de Piel Vegana para Galaxy S24, Color Negro - B09Z1KF6F5
37,75€
EnvioGrátis!
Total37,75€
Funda samsung hocheun de piel vegana galaxy s24 negra
34,08€
Envio+7,00€
Total41,08€
Capa de Pele Vegan Galaxy S24 - GP-FPS921HCABW
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Capa Samsung em Pele Vegan para Galaxy S24 - Preta
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Detalhes do Produto
La funda de cuero vegano SASMUNG Hochuen agrega un toque de elegancia al Galaxy S24 mientras es flexible en la mano y ofrece una protección elegante. El material interior flexible reduce el riesgo de arañazos en el smartphone sin perder su aspecto elegante. La funda de cuero vegano está hecha de cuero sintético de origen vegetal, que se deriva de materiales...
Características
- CorPreto
- Suporte para secretária
- Tamanho15,8 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24
- MaterialCouro PU
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6974994160740
Referência:GP-FPS921HCABW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis