LEGO Harry Potter Torre das Corujas do Castelo de Hogwarts(TM) - 76430
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,24€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Harry Potter Lechucería del Castillo de Hogwarts de Juguete, Juego de Aventuras con Figuras de Animales y 3 Personajes, Regalo del Universo Mágico para Niñas, Niños y Fans de 8 Años o Más 76430 - B0CFVZGPM4
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
Lego Harry Potter Torre Das Corujas Do Castelo De Hogwarts 76430 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Todas as Ofertas (12)
LEGO Harry Potter Lechucería del Castillo de Hogwarts de Juguete, Juego de Aventuras con Figuras de Animales y 3 Personajes, Regalo del Universo Mágico para Niñas, Niños y Fans de 8 Años o Más 76430 - B0CFVZGPM4
37,50€
EnvioGrátis!
Total37,50€
LEGO 76430 Corujal do Castelo de Hogwarts#
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LEGO Harry Potter Torre das Corujas do Castelo de Hogwarts - 76430 - 76430
38,90€
Envio+3,80€
Total42,70€
Lego Hogwarts (TM) Castle Lettuce Construction Game Dourado - 5702017583129
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
LEGO Harry Potter (TM) 76430 - Torre das Corujas do Castelo de Hogwarts(TM)
44,99€
Envio+2,50€
Total47,49€
LEGO Harry Potter Torre das Corujas do Castelo de Hogwarts - A50762213
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Detalhes do Produto
LEGO Harry Potter Lechucería del Castillo de Hogwarts de Juguete, Juego de Aventuras con Figuras de Animales y 3 Personajes, Regalo del Universo Mágico para Niñas, Niños y Fans de 8 Años o Más. 76430
Características
- Número de peças364 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem3,606 cm³
- Profundidade da embalagem222 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem521 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0CFVZGPM4
- Número de pacotes1
Aviso de segurança
- Língua da UE TSDMulti, Inglês, Holandês, Alemão, Italiano, Espanhol, Francês, Sueco
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5702017583129
Referência:76430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis