Máquina de Lavar Loiça Electrolux EEQ42200L 9 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo595,52€
512,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x128,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,00€
- a 29/05/2024128,00€
- a 28/06/2024128,00€
- a 28/07/2024128,00€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEQ42200L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,00€
- a 29/05/2024128,00€
- a 28/06/2024128,00€
- a 28/07/2024128,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
512,00€
EnvioGrátis!
Total512,00€
Todas as Ofertas (9)
Máquina Lavar Loiça Electrolux EEQ42200L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,00€
- a 29/05/2024128,00€
- a 28/06/2024128,00€
- a 28/07/2024128,00€
512,00€
EnvioGrátis!
Total512,00€
ELECTROLUX MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE ELECTROLUX EEQ42200L - 07CD22A0-CAA
537,80€
Envio+17,99€
Total555,79€
Máquina de lavar loiça de encastrar Electrolux EEQ42200L - 7332543738366
501,73€
EnvioGrátis!
Total501,73€
ENC.MLL ELECTRO.8P.4T.45C.TI-EEQ42200L
501,83€
EnvioGrátis!
Total501,83€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - EEQ42200L -
518,61€
EnvioGrátis!
Total518,61€
Máq. Louça Integ. ELECTROLUX - EEQ42200L - EEQ42200L
513,90€
Envio+16,00€
Total529,90€
MÁQUINA LAVAR LOUÇA ENCASTRE ELECTROLUX EEQ42200L - 7332543738366
679,99€
EnvioGrátis!
Total679,99€
Máquina de Lavar Loiça Encastrável Electrolux EEQ42200L de 9 Conjuntos e de 45 cm - A42082795
689,00€
EnvioGrátis!
Total689,00€
Máquina de lavar loiça de Encastre Electrolux EEQ42200L
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje226,22€
- a 29/05/2024226,19€
- a 28/06/2024226,19€
- a 28/07/2024226,19€
904,79€
EnvioGrátis!
Total904,79€
Detalhes do Produto
Capacidade: 9 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: E
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 81,8 cm
Largura: 44,6 cm
Profundidade: 55 cm
Cor: Painel Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura446 mm
- Profundidade550 mm
- Peso30,1 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos9 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90 minutos, 160min, Automático, Eco, Rápido, Enxaguar
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Luz indicadora de chão
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,704 kWh
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos70 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:7332543738366
Referência:EEQ42200L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis