Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESS47410SW 13 Conjuntos Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
537,00€
em 4x134,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 29/05/2024134,25€
- a 28/06/2024134,25€
- a 28/07/2024134,25€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47410SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 29/05/2024134,25€
- a 28/06/2024134,25€
- a 28/07/2024134,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Maquina de lavar loica Electrolux ESS47410SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,88€
- a 29/05/2024134,87€
- a 28/06/2024134,87€
- a 28/07/2024134,87€
539,49€
EnvioGrátis!
Total539,49€
Todas as Ofertas (6)
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47410SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,25€
- a 29/05/2024134,25€
- a 28/06/2024134,25€
- a 28/07/2024134,25€
537,00€
EnvioGrátis!
Total537,00€
Máquina de lavar loiça Electrolux ESS47410SW - 7333394008615
510,34€
EnvioGrátis!
Total510,34€
MLL ELECTRO.8P.4T.13TAL.INV-ESS47410SW
510,44€
EnvioGrátis!
Total510,44€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47410SW -
528,17€
EnvioGrátis!
Total528,17€
Maquina de lavar loica Electrolux ESS47410SW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,88€
- a 29/05/2024134,87€
- a 28/06/2024134,87€
- a 28/07/2024134,87€
539,49€
EnvioGrátis!
Total539,49€
Máq. Louça ELECTROLUX - ESS47410SW - ESS47410SW
516,90€
Envio+16,00€
Total532,90€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7333394008615
Referência:ESS47410SW | SS47410SW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis