Máquina de Lavar Loiça Electrolux ESS47410SX 13 Conjuntos Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
570,00€
em 4x142,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,50€
- a 28/05/2024142,50€
- a 27/06/2024142,50€
- a 27/07/2024142,50€
Vendido por Casa Carvalho5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47410SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,50€
- a 28/05/2024142,50€
- a 27/06/2024142,50€
- a 27/07/2024142,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
570,00€
EnvioGrátis!
Total570,00€
Maquina de lavar loica Electrolux ESS47410SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,44€
- a 28/05/2024143,41€
- a 27/06/2024143,41€
- a 27/07/2024143,41€
573,67€
EnvioGrátis!
Total573,67€
Todas as Ofertas (6)
Máquina Lavar Loiça Electrolux ESS47410SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,50€
- a 28/05/2024142,50€
- a 27/06/2024142,50€
- a 27/07/2024142,50€
570,00€
EnvioGrátis!
Total570,00€
Máquina de lavar loiça Electrolux ESS47410SX - 7333394008608
543,55€
EnvioGrátis!
Total543,55€
MLL ELECTRO.8P.4T.13TAL.INV-ESS47410SX
543,65€
EnvioGrátis!
Total543,65€
Maquina de lavar loica Electrolux ESS47410SX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje143,44€
- a 28/05/2024143,41€
- a 27/06/2024143,41€
- a 27/07/2024143,41€
573,67€
EnvioGrátis!
Total573,67€
Máq. Louça ELECTROLUX - ESS47410SX - ESS47410SX
549,90€
Envio+16,00€
Total565,90€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ELECTROLUX - ESS47410SX -
566,93€
EnvioGrátis!
Total566,93€
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 8 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: C
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 62,2 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7333394008608
Referência:ESS47410SX | SS47410SX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis