HP EliteOne 840 G9 All in One AIO I5 13500 16GB RAM 512GB SSD 23.8" W11Pro
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2.229,00€
em 4x557,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje557,25€
- a 02/06/2024557,25€
- a 02/07/2024557,25€
- a 01/08/2024557,25€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje557,25€
- a 02/06/2024557,25€
- a 02/07/2024557,25€
- a 01/08/2024557,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2.229,00€
Envio+4,95€
Total2.233,95€
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje563,46€
- a 02/06/2024563,46€
- a 02/07/2024563,46€
- a 01/08/2024563,46€
2.253,84€
EnvioGrátis!
Total2.253,84€
Todas as Ofertas (20)
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje557,25€
- a 02/06/2024557,25€
- a 02/07/2024557,25€
- a 01/08/2024557,25€
2.229,00€
Envio+4,95€
Total2.233,95€
Computador All in One AIO HP - I5 13500 / 16GB RAM / 512GB SSD / 23.8\" / Windows 11 Pro - EliteOne 840 G9
2.148,90€
Envio+3,99€
Total2.152,89€
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje563,46€
- a 02/06/2024563,46€
- a 02/07/2024563,46€
- a 01/08/2024563,46€
2.253,84€
EnvioGrátis!
Total2.253,84€
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR - 628L3ET
2.179,20€
EnvioGrátis!
Total2.179,20€
All-In-One HP EliteOne 840 G9 23.8\" Touch I5-13500 512GB/16GB SSD W11P -
2.129,90€
Envio+5,00€
Total2.134,90€
Computador All-In-On EliteOne 840 G9 AiO Intel Core i5-13500 RAM 16GB DDR5 512GB M.2 PCIe NVMe SSD Ecrã 23.8\" Webcam Windows 11 Pro 64 628L3ET#AB9
2.106,90€
EnvioGrátis!
Total2.106,90€
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR - 628L3ET
2.124,00€
EnvioGrátis!
Total2.124,00€
All-In-One HP EliteOne 840 G9 23.8\"\" Touch i5-13500 16GB 512GB W11P - 198122122653
2.201,50€
EnvioGrátis!
Total2.201,50€
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR
2.159,00€
EnvioGrátis!
Total2.159,00€
PC HP EliteOne 840 G9 AiO 23.8\"Touch I5-13500 16GB DDR5 512GB SSD ax6G+BT Webcan W11 Pro64 3YR
2.159,49€
EnvioGrátis!
Total2.159,49€
Detalhes do Produto
HP EliteOne 840 G9. Tipo de produto: PC All-in-One. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels, Ecrã táctil, Tipo de painel: IPS. Família de processador: Intel Core? i5. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel UHD Graphics 770. Câmera embutida. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado
Características
Processador
- Cache do processador24 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho6
- Potência base do processador65 W
- Potência máxima com turbo154 W
- Frequência base do núcleo eficiente1,8 GHz
- Frequência base do núcleo de alto desempenho2,5 GHz
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,5 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,8 GHz
- Modelo de processadori5-13500
- Núcleos14
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Desempenho
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Trusted Platform Module (TPM)
- ChipsetIntel Q670
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Com Wi-Fi
- Fabricante do controlador WLANIntel
Áudio
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Outras características
- Monitor incluído
- Leitor de impressões digitais
- Windows Hello
- FormatoTudo em um
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel UHD Graphics 770
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade4800 MHz
- TipologiaDDR5-SDRAM
- Slots de memória2
- Factor de forma de memóriaDIMM/SO-DIMM
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã60,5 cm
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Design
- CorPrateado
- Ano de introdução2023
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)9,26 kg
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem628 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)558,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)238 mm
- Peso da embalagem12,5 kg
- Peso9,26 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 3.2 Tipo-C Gen 2x21
- Tipologia1.4
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- Rato incluído
- Teclado incluído
- Conectividade do ratoSem fios
- Conectividade do tecladoSem fios
Características específicas da marca
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Câmera
- Megapixels totais5 MP
- Câmera embutida
Código de barras:0198122122653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis