Lenovo P12 Folio Case Black - ZG38C05252
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,19€
26,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo P12 Folio Case - B0CCV6G95X
29,17€
Envio+2,99€
Total32,16€
Funda folio lenovo tab p12 - gris tormenta
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,54€
Envio+7,00€
Total33,54€
Todas as Ofertas (9)
Lenovo P12 Folio Case - B0CCV6G95X
29,17€
Envio+2,99€
Total32,16€
Funda folio lenovo tab p12 - gris tormenta
26,54€
Envio+7,00€
Total33,54€
Lenovo Tab P12 Cover Preto - 0197529648438
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Capa fólio cinza Lenovo para Tab P12 12,6
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Lenovo zg38c05252 capa para tablet 32 cm 12.6 . - ZG38C05252
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Capa Lenovo Tab P12 (TB-370FU) Folio Cinza Escura - ZG38C05252
30,90€
Envio+3,90€
Total34,80€
LENOVO P12 FOLIO CASE ZG38C05252
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,49€
EnvioGrátis!
Total55,49€
Lenovo Tab Folio Case P12 - ZG38C05252
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Lenovo Tab Folio Case P12 - ZG38C05252
Pagamento em prestações
3x
50,52€
Envio+17,00€
Total67,52€
Detalhes do Produto
L\'étui folio Lenovo offre une protection complète pour votre tablette P12.
L\'étui folio peut être converti en support folio afin que vous puissiez utiliser votre tablette mains libres.
Utilisez le porte-stylo intégré pour ranger votre stylo numérique.
L\'onglet P12 permet d\'utiliser les fonctions veille/réveil.
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura198 mm
- Profundidade17 mm
- Peso340 g
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho32 cm
- CompatibilidadeLenovo
- TipoFólio
- ModeloTab P12
- MaterialPoliuretano
Bateria
- Bateria incorporada
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:0197529648438
Referência:ZG38C05252
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis