HP All-in-one 27-ca0007np 27" Touch Fhd Ryzen 5-5500U 512GB/16GB W11P White
Envio +4,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.089,00€
em 4x272,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 02/06/2024272,25€
- a 02/07/2024272,25€
- a 01/08/2024272,25€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 02/06/2024272,25€
- a 02/07/2024272,25€
- a 01/08/2024272,25€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1.089,00€
Envio+4,95€
Total1.093,95€
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje276,08€
- a 02/06/2024276,05€
- a 02/07/2024276,05€
- a 01/08/2024276,05€
1.104,23€
EnvioGrátis!
Total1.104,23€
Todas as Ofertas (20)
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 02/06/2024272,25€
- a 02/07/2024272,25€
- a 01/08/2024272,25€
1.089,00€
Envio+4,95€
Total1.093,95€
computador HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
1.068,90€
Envio+3,99€
Total1.072,89€
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje276,08€
- a 02/06/2024276,05€
- a 02/07/2024276,05€
- a 01/08/2024276,05€
1.104,23€
EnvioGrátis!
Total1.104,23€
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus - 9Q3U6EA
1.072,40€
EnvioGrátis!
Total1.072,40€
AiO PC HP Pavilion 27-ca0007npBundle 9Q3U6EA
1.047,90€
EnvioGrátis!
Total1.047,90€
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus - 9Q3U6EA
1.049,00€
EnvioGrátis!
Total1.049,00€
All-In-One HP 27-ca0007np 27\" Touch FHD Ryzen 5-5500U 512GB/16GB W11P Branco -
1.070,90€
Envio+3,90€
Total1.074,80€
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
1.058,01€
EnvioGrátis!
Total1.058,01€
All-In-One HP 27-ca0007np 27\"\" Touch R5 5500U 16GB 512GB W11H - 197961860696
1.078,90€
EnvioGrátis!
Total1.078,90€
PC HP AIO 27-ca0007np 27\" Touchn FHD Ryzen 5 5500U 16GB DDR4 512GB PCIe UMA Win 11 Plus
1.069,00€
EnvioGrátis!
Total1.069,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP Pavilion 27-ca0007npBundle. Tipo de produto: PC All-in-One. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Tipo de HD: Full HD, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Ecru00e3 tu00e1ctil, Tipo de painel: IPS. Famu00edlia de processador: AMD Ryzenu2122 5, Frequu00eancia do processador: 2,1 GHz. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 16 GB, Tipo de memu00f3ria interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Cu00e2mera embutida. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorAMD
- Frequência do processador2,1 GHz
- ProcessadorAMD Ryzen™ 5
- Modelo de processador5500U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4 GHz
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Monitores
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã68,6 cm
Outras características
- Alimentação120 W
- FormatoTudo em um
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)8,3 kg
- Profundidade da embalagem295 mm
- Altura da embalagem705 mm
- Comprimento da embalagem850 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)614,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)471,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)208,1 mm
- Peso da embalagem14,3 kg
- Peso8,3 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC120 W
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)2 x 8 GB
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2
- Factor de forma de memóriaDIMM/SO-DIMM
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- Número de unidades de armazenamento instaladas1
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8822CE
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Características específicas da marca
- Segmento HPCasa
Câmera
- Megapixels totais5 MP
- Câmera embutida
Desempenho
- TipologiaQuotidiano
Código de barras:0197961860696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis