Xiaomi Redmi Watch 4 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,26€
87,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Active Preto - TELESWXIBHR7854GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 GPS Black - BHR7854GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Smartwatch Redmi Watch 4 Graphite Black - 6941812756201
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Todas as Ofertas (29)
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Active Preto - TELESWXIBHR7854GL
Pagamento em prestações
3x
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 GPS Black - BHR7854GL
Pagamento em prestações
3x
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Smartwatch Redmi Watch 4 (Preto) - XIAOMI - BHR7854GL
81,44€
EnvioGrátis!
Total81,44€
Smartwatch Redmi Watch 4 Graphite Black - 6941812756201
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
SMARTWATCH REDMI WATCH 4 PRETO - 6941812756201
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Preto - 756201
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Xiaomi Redmi Watch 4 - Llamadas Bluetooth, Pantalla AMOLED de 1,97", Monitor de frecuencia cardíaca, hasta 18 días de autonomía, Negro (Versión ES) - B0CQM9TRRS
97,59€
EnvioGrátis!
Total97,59€
Redmi Watch 4 OBSIDIAN BLACK - _12175 - 12175
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
87,40€
Envio+4,39€
Total91,79€
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Black BHR7854GL
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Xiaomi Redmi Watch 4 Preto - Smartwatch com GPS - BHR7854GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Detalhes do Produto
Xiaomi BHR7854GL. Diagonal de la pantalla: 5 cm (1.97\"\"), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 450 x 390 Pixeles, Pantalla táctil. Material de la banda: Termoplástico de poliuretano (TPU), Color de banda: Negro, Tamaño de banda: Talla única
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã450 x 390 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.97 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem1x TPU bracelet with quick release, 1x magnetic charging cable
- ConectividadeUSB
- Manual
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Monitores
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã450 x 390 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.97 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia480 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Registo de atividade
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
Código de barras:6941812756201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis