Xiaomi Redmi Watch 4 Prateado
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo94,78€
89,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Active Prata - TELESWXIBHR7848GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 GPS Silver - BHR7848GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Xiaomi Redmi Watch 4 - Llamadas Bluetooth, Pantalla AMOLED de 1,97", Monitor de frecuencia cardíaca, hasta 18 días de autonomía, Gris (Versión ES) - B0CQM91BKY
92,50€
EnvioGrátis!
Total92,50€
Smartwatch Redmi Watch 4 Moonlight Silver - 6941812756140
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Todas as Ofertas (29)
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 Active Prata - TELESWXIBHR7848GL
Pagamento em prestações
3x
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Smartwatch Xiaomi Redmi Watch 4 GPS Silver - BHR7848GL
Pagamento em prestações
3x
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Smartwatch Redmi Watch 4 (Prateado) - XIAOMI - BHR7848GL
82,42€
EnvioGrátis!
Total82,42€
Xiaomi Redmi Watch 4 - Llamadas Bluetooth, Pantalla AMOLED de 1,97", Monitor de frecuencia cardíaca, hasta 18 días de autonomía, Gris (Versión ES) - B0CQM91BKY
92,50€
EnvioGrátis!
Total92,50€
Smartwatch Redmi Watch 4 Moonlight Silver - 6941812756140
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
SMARTWATCH REDMI WATCH 4 PRATEADO - 6941812756140
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Xiaomi bhr7848gl smartwatch/relogio desportivo 5 . - BHR7848GL
85,30€
Envio+4,49€
Total89,79€
Redmi Watch 4 Silver Gray - _12176 - 12176
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
87,40€
Envio+4,39€
Total91,79€
Smartwatch Redmi Watch 4 Silver Gray 103527
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Xiaomi Redmi Watch 4 Bluetooth Plata (Silver Grey) -
90,79€
EnvioGrátis!
Total90,79€
Detalhes do Produto
Xiaomi BHR7848GL. Diagonal de la pantalla: 5 cm (1.97""), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 450 x 390 Pixeles, Pantalla táctil. Material de la banda: Termoplástico de poliuretano (TPU), Color de banda: Gris, Tamaño de banda: Talla única
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioCinzento, Prateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã450 x 390 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.97 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem1x TPU bracelet with quick release, 1x magnetic charging cable
- ConectividadeUSB
- Manual
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Cor do estojo de relógioCinzento, Prateado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceletePoliuretano termoplástico (TPU)
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Monitores
- Luminosidade450 cd/m²
- Resolução de Ecrã450 x 390 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.97 "
- TecnologiaAMOLED
Gestão de energia
- Autonomia480 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Modo multidesportos
- Com Monitor de Sono
- Registo de atividade
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
Código de barras:6941812756140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis