Leotec SketchBoard Twelve Quadro Branco Digital Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo16,21€
12,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEOTEC SKETCHBOARD DOZE PLACA ELETRÔNICA LCD 12\" PRETA LEPIZ1201K
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,49€
Envio+3,90€
Total18,39€
Todas as Ofertas (7)
Leotec SketchBoard Twelve Quadro Branco Digital Preto
11,18€
Envio+4,25€
Total15,43€
Quadro Digital LCD 12\" SketchBoard (Preto) - LEOTEC - LEPIZ1201K
13,60€
Envio+3,99€
Total17,59€
LEOTEC SKETCHBOARD DOZE PLACA ELETRÔNICA LCD 12\" PRETA LEPIZ1201K
14,49€
Envio+3,90€
Total18,39€
QUADRO ELECTRONICO LEOTEC SKETCHBOARD TWELVE LCD 12 - LEPIZ1201K
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Leotec Sketchboard Digital Board 12´´ Preto - 8436588881076
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Especificações:-tela de 12\"-Quadro branco LCD feito de cristal líquido flexível de alta tecnologia.-Funciona sentindo a pressão para exibir texto, imagens ou gráficos.-Ultraleve, portátil e ultrafino-Apague sua imagem com o toque de um botão- Bateria CR2020 substituível, até 3 anos, escreve mais de 80.000 vezes-Você poderá fazer anotações e ideias, desenhar,... pode até ser pendurado na parede para listas de tarefas, compras diárias...-Incorpora ímãs para colocar na geladeira-Economize até 10.000 folhas de papel-Botão de bloqueio anti-apagamentoDimensões e peso:-Dimensões: 281x185x5mm-Peso: 188 gr
Características
Bateria
- Número de pilhas1
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura185 mm
- Profundidade5 mm
- Peso188 g
Dados logísticos
- País de origemEspanha
Código de barras:8436588881076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis