Samsung Pelicula de Proteção Anti-Reflexo Galaxy S24 Ultra
Envio +4,39€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,15€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Samsung Protector de Pantalla Galaxy S24 Ultra - B0CNKJ9PG1
23,61€
Envio+2,99€
Total26,60€
PELICULA SAMSUNG ANTI R S24 ULTRA - 8806095452616
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Protetor de ecrã Samsung para Galaxy S24 Ultra - A50199038
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Protetor de tela Samsung para Galaxy S24 Ultra
28,39€
Envio+4,25€
Total32,64€
PELICULA PROTECTOR SAMSUNG S24 ULTRA
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
Samsung screen protector protecao de ecra transpa. - GY001S77178778
36,30€
Envio+4,49€
Total40,79€
Protector de pantalla para galaxy s24 ultra s24 ultra
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
37,63€
Envio+7,00€
Total44,63€
Samsung PROTECTOR DE PANTALLA S24 ULTRA - 7C365B03-A80
36,70€
Envio+4,99€
Total41,69€
Detalhes do Produto
Samsung Screen Protector. Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Funcionalidades de proteção: Resistente a riscos. Cor do produto: Transparente. Quantidade por conjunto: 2 unidade(s)
Características
Desempenho
- CorTransparente
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)72 x 180,1 mm
- Diâmetro0,23 mm
- Peso3,7 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Características
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloGalaxy S24 Ultra
Código de barras:8806095452616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis