Motorola E13 6.5" Dual SIM 8GB/128GB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,94€
em 3x35,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola Smartphone - B0CPHN7K43
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Smartphone Motorola Moto E13 Cosmic Black / 8+128Gb / 6.5\"\" H - 0840023258824
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
Todas as Ofertas (12)
Motorola Smartphone - B0CPHN7K43
86,40€
EnvioGrátis!
Total86,40€
Motorola moto e 13 165 cm 6.5 dual sim androi. - PAXT0075ES
76,80€
Envio+4,49€
Total81,29€
Smartphone Motorola Moto E13 4G 6.5\" 8GB/128GB Dual SIM (Cosmic Black) - PAXT0075ES
92,40€
Envio+3,99€
Total96,39€
Smartphone Motorola E13 8GB/128GB Dual Sim Preto - TK38879
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Smartphone Motorola Moto E13 Cosmic Black / 8+128Gb / 6.5\"\" H - 0840023258824
Pagamento em prestações
3x
105,94€
EnvioGrátis!
Total105,94€
Smartphone Motorola Moto E13 6.5\"\" HD+ 8GB / 128GB Preto - 258824
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Motorola Moto E13 8GB/128GB Preto - Telemóvel- PAXT0075ES
99,61€
Envio+3,95€
Total103,56€
Smartphone Motorola - S0454624
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
113,06€
EnvioGrátis!
Total113,06€
Smartphone motorola moto e13 cosmic black 8+128gb 6.5\"\" hd+
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
106,47€
Envio+7,00€
Total113,47€
MOTOROLA MOTO E13 4G 8GB/128GB BLACK - PAXT0075ES
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Motorola ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo: Smartphone Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT606
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura164,2 mm
- Largura75 mm
- Profundidade8,47 mm
- Peso179,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13 Go edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:0840023258824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis