Samsung Galaxy Tab A9+ 128GB Silver
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo306,05€
256,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x64,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 29/05/202464,17€
- a 28/06/202464,17€
- a 28/07/202464,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet SM-X210NZSEEUB 8 GB RAM 8 GB 128 GB Plateado - B0CNGSH884
269,37€
EnvioGrátis!
Total269,37€
Samsung Galaxy Tab A9+ Wifi Silver / 8+128Gb / 11\"\" Full Hd+ - 8806095360805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 29/05/202464,17€
- a 28/06/202464,17€
- a 28/07/202464,17€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
256,71€
EnvioGrátis!
Total256,71€
Todas as Ofertas (31)
Samsung Tablet SM-X210NZSEEUB 8 GB RAM 8 GB 128 GB Plateado - B0CNGSH884
269,37€
EnvioGrátis!
Total269,37€
Samsung Galaxy Tab A9+ Wifi Silver / 8+128Gb / 11\"\" Full Hd+ - 8806095360805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 29/05/202464,17€
- a 28/06/202464,17€
- a 28/07/202464,17€
256,71€
EnvioGrátis!
Total256,71€
Tablet Galaxy Tab A9+ 11\" 8GB/128GB Wi-Fi (Prateado) - SAMSUNG - SM-X210NZSEEUB
240,09€
EnvioGrátis!
Total240,09€
SAMSUNG TABLET SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 11\" 8GB 128GB OCTACORE PLATA - 3C28346A-AB4
240,10€
Envio+4,99€
Total245,09€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 128GB Wi-Fi - Silver
279,99€
Envio+2,90€
Total282,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\" 8GB/128GB WiFi Cinza - 360805
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Tablet Samsung SM-X210NZSEEUB 8 GB RAM 8 GB 128 GB Prateado 174188
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,27€
- a 29/05/202464,24€
- a 28/06/202464,24€
- a 28/07/202464,24€
256,99€
Envio+5,99€
Total262,98€
Samsung Galaxy Tab A9+ 8gb/128gb 11´´ Tablet Transparente - 8806095360805
244,99€
Envio+3,99€
Total248,98€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 128GB Wi-Fi Plata [Tablet]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,75€
- a 29/05/202471,75€
- a 28/06/202471,75€
- a 28/07/202471,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
287,00€
EnvioGrátis!
Total287,00€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 128gb Prateado
279,99€
Envio+2,90€
Total282,89€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy Tab A9+. Tamanho do ecrã na diagonal: 27,9 cm (11´´), Resolução: 1920 x 1200 pixels, Tecnologia de apresentação: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Frequência do processador: 2,2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 8 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 8 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual, Resolução da câmara frontal (numérico): 5 MP, Câmara frontal. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 5 (802.11ac).Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Prateado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8806095360805
Referência:SM-X210NZSEEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis