Babymoov Robot de Cozinha Nutribaby+ Opal Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo199,04€
174,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x58,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Nutribaby(+), Robot Multifunción 6 en 1, Vaporera, Batidora, Gran Capacidad para el bebé, Óptimo para la cocina por lotes, Opal Green - B0BKKRMHVJ
165,70€
EnvioGrátis!
Total165,70€
Babymoov Robot de Cozinha Nutribaby+ Opal Green A001136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Robot de Cozinha Babymoov Nutribaby Plus Verde 2,2 L - S7186884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
198,96€
EnvioGrátis!
Total198,96€
Robot de Cozinha Babymoov Nutribaby Plus Verde 2,2 L 148639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 31/05/202452,49€
- a 30/06/202452,49€
- a 30/07/202452,49€
209,99€
Envio+5,99€
Total215,98€
Todas as Ofertas (8)
Babymoov Nutribaby(+), Robot Multifunción 6 en 1, Vaporera, Batidora, Gran Capacidad para el bebé, Óptimo para la cocina por lotes, Opal Green - B0BKKRMHVJ
165,70€
EnvioGrátis!
Total165,70€
Robot multifunções BABYMOOV Nutribaby+ verde, Tamanho TU, 3661276179837
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Babymoov Robot de Cozinha Nutribaby+ Opal Green A001136
Pagamento em prestações
3x
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
ROBOT DE COZINHA MULTIFUNCIONAL NUTRIBABY + OPAL GREEN - A001136
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Robot de Cozinha Babymoov Nutribaby Plus Verde 2,2 L - S7186884
Pagamento em prestações
3x
198,96€
EnvioGrátis!
Total198,96€
Robot de Cozinha Babymoov Nutribaby Plus Verde 2,2 L 148639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 31/05/202452,49€
- a 30/06/202452,49€
- a 30/07/202452,49€
209,99€
Envio+5,99€
Total215,98€
Babymoov nutribaby 15 l preto verde - GY001S7186884
237,90€
Envio+5,99€
Total243,89€
Babymoov Robot de Cozinha Babymoov Nutribaby Plus Verde 2,2 L - S7186884
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,99€
- a 31/05/202464,99€
- a 30/06/202464,99€
- a 30/07/202464,99€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
259,96€
Envio+4,99€
Total264,95€
Detalhes do Produto
O Nutribaby+ é o robot multifunções que lhe permite cozinhar e triturar ao mesmo tempo, com os seus 2 recipientes de grandes dimensões. Na cor Opal Green.
Características
Desempenho
- Número de programas de cozimento10
- Fácil de limpar
- Número de velocidades3
- Funcionalidade auto-cozedura
- Capacidade1,5 l
- Com Temporizador
- Velocidade variável
- Peças laváveis na máquina da loiça
Design
- CorPreto, Verde
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Código de barras:3661276179837
Referência:7032300971321003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis