Destaques
Mattel Jurassic World T-Rex Caza y mastica Dinosaurio de juguete con sonidos, +4 años (HNT62) - B0BN167RHK
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
Mattel jurassic world nueva característica figura de mini muñeca t-rex hnt62
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,23€
Envio+7,00€
Total57,23€
Todas as Ofertas (5)
Mattel Jurassic World T-Rex Caza y mastica Dinosaurio de juguete con sonidos, +4 años (HNT62) - B0BN167RHK
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
JURASSIC WORLD - Tyrannosaurus Rex HNT62
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Mattel jurassic world nueva característica figura de mini muñeca t-rex hnt62
Pagamento em prestações
3x
50,23€
Envio+7,00€
Total57,23€
Jurassic World Tyrannosaurus Rex - Com sons
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Detalhes do Produto
Esta figura de dinosaurio T-Rex de Jurassic World NEW Feature puede realizar un doble movimiento de masticación. Además, hace ruido y ofrece un diseño único con equipo de seguimiento desmontable y aspecto desértico. Un gran regalo para los fans de 4 años en adelante. Con la realidad aumentada, el dinosaurio puede cobrar vida. Esto se hace escaneando...
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Fonte de AlimentaçãoLR44
Pesos e dimensões
- Altura1970 mm
- Largura4910 mm
- Profundidade1700 mm
Outras características
- Idade recomendada (min.)48 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)96 mês (meses)
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- TipoFigurino
- Idade recomendadaCrianças
- CorCastanho
- GéneroMenino
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)100 ano(s)
- Idiomas suportadosMulti
- País de origemChina
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior345 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)10194735149343
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2765 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)5950 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior235 mm
- Largura da caixa principal exterior225 mm
- Dispensadores de Água para Garrafas8415 unidade(s)
- Pedestais para Câmera9016 unidade(s)
Características fornecedor
- Montagem necessária
- Código aduaneiro do produto (TARIC)9503004990
Embalagem
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem219 mm
- Comprimento da embalagem330,2 mm
- TipoCaixa aberta
- Peso da embalagem798,3 g
Código de barras:0194735149346
Referência:HNT62
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis