Samsung Capa A25 5G Azul com Bolso
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,16€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG EF-OA256 - Funda para Galaxy A25 5G - B0CN8PLVN3
14,36€
Envio+2,99€
Total17,35€
Samsung card slot case, funda para mÓvil azul oscuro, samsung galaxy a25 5g ef-oa256tbegww
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Todas as Ofertas (11)
SAMSUNG EF-OA256 - Funda para Galaxy A25 5G - B0CN8PLVN3
14,36€
Envio+2,99€
Total17,35€
Samsung card slot case, funda para mÓvil azul oscuro, samsung galaxy a25 5g ef-oa256tbegww
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Capa Samsung Porta Cartões para Samsung Galaxy A25 - Azul
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG A25 5G COM PORTA CARTOES AZUL ESCURO - 5C923EE8-004
18,50€
Envio+4,99€
Total23,49€
Capa porta cartões Samsung Galaxy A25 Azul - 1700280794
22,49€
EnvioGrátis!
Total22,49€
Capa para Telemovel Samsung A25 5G c/ Porta Cartões Azul Escuro
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Capa A25 Porta Cartões Samsung Ef-oa256tbegww
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Capa Samsung A25 5G c/ Porta Cartões Azul Escuro - EF-OA256TBEGWW
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Samsung, Capa original para Samsung A25 5G Soft Clear Cover, Azul escuro - BACK-SAM-CV-NT-A256F
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
29,90€
Envio+2,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Samsung EF-OA256TBEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy A25 5G, Tamanho máximo de ecrã: 16,5 cm (6.5\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Preto, Azul, Número de ranhuras para cartões: 1
Características
- CorPreto, Azul
- Ranhura para cartões
- Tamanho16,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A25 5G
- Número de ranhuras para cartões1
Código de barras:8806095236124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis