Destaques
Samsung Funda para Móvil S24 Ultra Transparente - B0CMY82YSJ
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Funda samsung ef-xs928ctegww para galaxy s24 ultra transparente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,48€
Envio+7,00€
Total41,48€
Samsung Clear Case Transparent / Samsung Galaxy S24 Uitra - 8806095426648
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Todas as Ofertas (27)
Samsung Funda para Móvil S24 Ultra Transparente - B0CMY82YSJ
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Funda samsung ef-xs928ctegww para galaxy s24 ultra transparente
34,48€
Envio+7,00€
Total41,48€
Samsung Gadget Galaxy S24 Utlra Case Transparente - 8806095426648
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Capa Samsung Clear Gadget Case Galaxy S24 Ultra transp - EF-XS928CTEGWW
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Samsung Clear Case Transparent / Samsung Galaxy S24 Uitra - 8806095426648
49,85€
EnvioGrátis!
Total49,85€
Capa Samsung com Encaixe para Acessórios S24 Ultra Transparente - EF-XS928CTEGWW
45,44€
Envio+4,99€
Total50,43€
Capa Pop Samsung para Galaxy S24 Ultra - Transparente
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
SAMSUNG Capa Samsung com Encaixe para Acessórios S24 Ultra Transparente
48,86€
Envio+4,90€
Total53,76€
Detalhes do Produto
Samsung EF-XS928CTEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24 Ultra, Tamanho máximo de ecrã: 17,3 cm (6.8\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Transparente, Suporte para secretária
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho17,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24 Ultra
Código de barras:8806095426648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis