Destaques
Monitor BenQ ZOWIE XL2546X TN 24.5\" FHD 16:9 240Hz 9H.LLRLB.QBE
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
BenQ ZOWIE XL2546X 24.5\" LED DyAc 2 FullHD 240Hz
457,43€
EnvioGrátis!
Total457,43€
BenQ Zowie XL2546X 24,5 Fast TN 240Hz Monitor Gaming, DyAc 2, 1080p, Limited Edition - B0CNTB4QB3
457,43€
EnvioGrátis!
Total457,43€
Todas as Ofertas (10)
Monitor BenQ ZOWIE XL2546X TN 24.5\" FHD 16:9 240Hz 9H.LLRLB.QBE
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
BenQ ZOWIE XL2546X 24.5\" LED DyAc 2 FullHD 240Hz
457,43€
EnvioGrátis!
Total457,43€
BenQ Zowie XL2546X 24,5 Fast TN 240Hz Monitor Gaming, DyAc 2, 1080p, Limited Edition - B0CNTB4QB3
457,43€
EnvioGrátis!
Total457,43€
Monitor BenQ - 24.5\" Full HD TN / 240Hz / 0.5ms - XL2546X
463,90€
Envio+3,99€
Total467,89€
Monitor BenQ ZOWIE 24.5\" XL2546X TN FHD 240Hz 0.05ms DyAc 2.0 - 9H.LLRLB.QBE
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
Monitor BenQ ZOWIE 24.5\" XL2546X TN FHD 16:9 240Hz (0.5ms) - 9H.LLRLB.QBE
549,90€
EnvioGrátis!
Total549,90€
MONITOR BENQ ZOWIE XL2546X 24.5'' (9H.LLRLB.QBE) 1920x1080, 240HZ, 0.5MS, HDMI - 9H.LLRLB.QBE
588,50€
EnvioGrátis!
Total588,50€
Monitor benq zowie xl2546x 24.5 1920x1080. 240hz - 9H.LLRLB.QBE
637,60€
Envio+4,49€
Total642,09€
Monitor benq zowie xl2546x fast tn 240h 24.5' gaming for esports
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,51€
- a 29/05/2024186,51€
- a 28/06/2024186,51€
- a 28/07/2024186,51€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
746,04€
EnvioGrátis!
Total746,04€
Benq Zowie Xl2546x 24´´ Full Hd Ips Led 240hz Monitor Transparente - 4718755092442
653,49€
Envio+3,99€
Total657,48€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MONITOR BENQ ZOWIE XL2546X 24,5\'\' (9H.LLRLB.QBE) 1920x1080, 240HZ, 0,5MS, HDMI\"\"}
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta0,5 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)320 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Dimensão do ecrã na diagonal62,2 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Área de visualização efetiva do segundo ecrã543,7 x 302,6 mm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã24.5 "
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15,5 cm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)6,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)576 mm
- Altura do conjunto (com suporte)517 mm
- Largura do conjunto (com suporte)181 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,4 W
- Potência40 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4718755092442
Referência:9H.LLRLB.QBE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis