Samsung Capa Galaxy S23 Fe Graphite
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,20€
20,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Samsung Silicone S23 FE Grafite - EF-PS711TBEGWW
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Todas as Ofertas (23)
Capa Silicone Samsung S23 FE Graphite - TK40022
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Capa em Silicone Samsung para Samsung Galaxy S23 FE - Grafite
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Capa Silicone Samsung Ef-ps711tbegww S23 Fe Grafite
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Capa Samsung Silicone S23 FE Grafite - EF-PS711TBEGWW
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Capa Silicone Samsung Galaxy S23 FE Grafite - 1700280726
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
SAMSUNG Capa Samsung Silicone S23 FE Grafite
39,68€
Envio+4,90€
Total44,58€
Capa Samsung Silicone S23 FE Grafite
32,88€
Envio+3,99€
Total36,87€
Capa Samsung Silicone S23 FE Grafite
41,90€
Envio+4,10€
Total46,00€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PS711TBEGWW. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S23 FE, Tamanho máximo de ecrã: 16,3 cm (6.4\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Grafite
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- CorGrafite
- Tamanho16,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S23 FE
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Altura162,1 mm
- Largura80,6 mm
- Profundidade11,8 mm
- Peso39 g
Código de barras:8806095227887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis