Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67" Dual SIM 8GB/128GB Ice Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
184,00€
em 3x61,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Redmi Note 13 BLUE 128GB 8GB NFC: NÃO - _11629 - 11629
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Todas as Ofertas (16)
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 8GB/128GB Dual Sim Ice Blue - TK39533
174,90€
Envio+3,99€
Total178,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 8GB/128GB Azul - Telemóvel- MZB0FY1EU
177,88€
EnvioGrátis!
Total177,88€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 NFC 6.67\" 8GB 128GB Azul NOTE13 8-128 BL -
174,90€
Envio+3,99€
Total178,89€
Xiaomi Redmi Note 13 4G 6.67\" Dual SIM 8GB/128GB Ice Blue
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
Redmi Note 13 BLUE 128GB 8GB NFC: NÃO - _11629 - 11629
Pagamento em prestações
3x
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Xiaomi Redmi Note 13 Nfc 8gb/128gb 6.7´´ Azul - 6941812759684
179,49€
Envio+3,99€
Total183,48€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 Nfc 6.67\"\"/ 8Gb/ 128Gb/ Azul - 6941812759684
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 128GB/8GB DualSIM Azul - MZB0FY1EU
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Smartphone Xiaomi Redmi Note 13 8GB 128GB 6.67\"\" Azul - 6941812759684
187,50€
Envio+3,90€
Total191,40€
Xiaomi Redmi Note 13 NFC 8GB/ 128GB/ 6.67\"/ Azul - 28742
Pagamento em prestações
3x
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Detalhes do Produto
El Xiaomi Redmi Note 13 ofrece imágenes y videos ultra nítidos con su cámara de 100 MP, con el próximo éxito de taquilla a solo un toque de distancia. La pantalla AMOLED de 6,67 pulgadas ofrece colores impresionantes y también está equipada con una frecuencia de actualización de 120 Hz y una frecuencia de muestreo táctil de 2.160 Hz. El potente procesador...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização120 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,75
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador685
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura162,2 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade7,97 mm
- Peso188,5 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã6.67 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkMIUI 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Código de barras:6941812759684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis