Zotac Gaming GeForce RTX 4080 SUPER Trinity OC White Edition 16GB GDDR6X DLSS3
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo1.254,13€
1.139,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x284,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,75€
- a 01/06/2024284,75€
- a 01/07/2024284,75€
- a 31/07/2024284,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZOTAC GEFORCE RTX 4080 Super Trinity OC White Edition 16GB - B0CRZBZKGN
1.147,66€
EnvioGrátis!
Total1.147,66€
Zotac Gaming GeForce RTX 4080 SUPER Trinity OC White Edition 16GB GDDR6X DLSS3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,75€
- a 01/06/2024284,75€
- a 01/07/2024284,75€
- a 31/07/2024284,75€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
1.139,00€
EnvioGrátis!
Total1.139,00€
Todas as Ofertas (13)
ZOTAC GEFORCE RTX 4080 Super Trinity OC White Edition 16GB - B0CRZBZKGN
1.147,66€
EnvioGrátis!
Total1.147,66€
Zotac Gaming GeForce RTX 4080 SUPER Trinity OC White Edition 16GB GDDR6X DLSS3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje284,75€
- a 01/06/2024284,75€
- a 01/07/2024284,75€
- a 31/07/2024284,75€
1.139,00€
EnvioGrátis!
Total1.139,00€
Placa Gráfica ZOTAC GeForce RTX 4080 SUPER 16GB Trinity OC Branca
1.215,90€
Envio+3,99€
Total1.219,89€
Gráfica ZOTAC GeForce® RTX 4080 SUPER Trinity OC White 16GB GDDR6X DLSS3 - ZT-D40820Q-10P
1.179,90€
EnvioGrátis!
Total1.179,90€
TARJETA GRÃ?FICA ZOTAC RTX 4080 SUPER TRINITY OC WHITE ED 1 - ZT-D40820Q-10P
1.207,40€
EnvioGrátis!
Total1.207,40€
Placa Gráfica ZOTAC RTX 4080 SUPER TRINITY OC WHITE - 4895173628566
1.222,99€
EnvioGrátis!
Total1.222,99€
PLACA GRÁFICA ZOTAC RTX 4080 SUPER TRINITY OC WHITE ED 16GB - ZT-D40820Q-10P
1.205,00€
EnvioGrátis!
Total1.205,00€
Placa Gráfica ZOTAC RTX 4080 SUPER TRINITY OC WHITE - 31083
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje320,74€
- a 01/06/2024320,72€
- a 01/07/2024320,72€
- a 31/07/2024320,72€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.282,90€
EnvioGrátis!
Total1.282,90€
Placa gráfica Zotac ZT-D40820Q-10P NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 16 GB GDDR6X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje325,25€
- a 01/06/2024325,25€
- a 01/07/2024325,25€
- a 31/07/2024325,25€
1.301,00€
Envio+8,65€
Total1.309,65€
Zotac zt-d40820q-10p placa de video nvidia geforc. - VGAZOANVD0147_ZT-D40820Q-10P
1.291,20€
Envio+4,49€
Total1.295,69€
Detalhes do Produto
Zotac ZT-D40820Q-10P. Familia de procesadores de gráficos: NVIDIA, Procesador gráfico: GeForce RTX 4080 SUPER. Capacidad memoria de adaptador gráfico: 16 GB, Tipo de memoria de adaptador gráfico: GDDR6X, Ancho de datos: 256 bit. Máxima resolución: 7680 x 4320 Pixeles. Versión DirectX: 12 Ultimate, Versión OpenGL: 4.6. Tipo de interfaz: PCI Express x16...
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2565 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4080 SUPER
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores10240
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Design
- Número de slots2,5
- CorBranco
- Altura do suporteFull-Height (FH)
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoFull-Height/Full-Length (FH/FL)
Memória
- Taxa de transferência de dados23 Gbit/s
- Memória bus256 bit
- Memória16 GB
- TipologiaGDDR6X
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema750 W
- Potência320 W
- Conectores de alimentação suplementares3x 8-pin
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1a
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express x16 4.0
Pesos e dimensões
- Altura119,4 mm
- Largura58,5 mm
- Profundidade306,8 mm
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- Versão do modelo de shader
- Dual Link DVI
- HDCP
- Versão HDCP2.3
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64, Windows 11 x64
Código de barras:4895173628566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis