Approx POS Compacto 15.6" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD com Display WI-FI BT Preto
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
602,31€
em 4x150,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,60€
- a 29/05/2024150,57€
- a 28/06/2024150,57€
- a 28/07/2024150,57€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,60€
- a 29/05/2024150,57€
- a 28/06/2024150,57€
- a 28/07/2024150,57€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
602,31€
Envio+4,95€
Total607,26€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth - appTPV05VFDG4-128
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,05€
- a 29/05/2024157,03€
- a 28/06/2024157,03€
- a 28/07/2024157,03€
628,14€
Envio+4,99€
Total633,13€
Todas as Ofertas (17)
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje150,60€
- a 29/05/2024150,57€
- a 28/06/2024150,57€
- a 28/07/2024150,57€
602,31€
Envio+4,95€
Total607,26€
POS APPROX Compacto 15.6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD Preto com display - Wi-Fi/Bluetooth
590,90€
Envio+3,99€
Total594,89€
Approx POS Compacto 15,6 Polegadas,Touch Capacitivo J4125 4GB, 128GB SSD
568,90€
EnvioGrátis!
Total568,90€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth
572,90€
EnvioGrátis!
Total572,90€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth - appTPV05VFDG4-128
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,05€
- a 29/05/2024157,03€
- a 28/06/2024157,03€
- a 28/07/2024157,03€
628,14€
Envio+4,99€
Total633,13€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth
585,43€
EnvioGrátis!
Total585,43€
APPROX POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth - appTPV05VFDG4-128
591,05€
Envio+4,90€
Total595,95€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB S APPTPV05VFDG4-128 -
611,01€
EnvioGrátis!
Total611,01€
POS APPROX Compacto 15,6\" Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto c/ display - WiFi/Bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,99€
- a 29/05/2024155,97€
- a 28/06/2024155,97€
- a 28/07/2024155,97€
623,90€
EnvioGrátis!
Total623,90€
POS APPROX Compacto 15,6´´ Touch Capacitivo J4125 4GB/128GB SSD, Preto - appTPV05VFDG4-128
612,00€
Envio+5,00€
Total617,00€
Detalhes do Produto
Approx appTPV05VFDG4-128. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de monitor: LCD. Família de processador: Intel Celeron, Modelo de processador: J4125, Frequência do processador: 2 GHz. Capacidade da memória incorporada: 4 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM, Tipo de ranhuras de memória: SO-DIMM. Armazenamento: SSD, Capacidade da drive SSD: 128 GB. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaSO-DIMM
- RAM4 GB
- Velocidade266 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 85 %
Mídia de armazenamento
- DiscoHDD
- FormatomSATA
- Armazenamento128 GB
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura179,1 mm
- Largura315,5 mm
- Profundidade379 mm
- Peso2,83 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadePó
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Multimédia
- Número de colunas de som1
- Altifalantes incorporados
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorIntel® Celeron®
- Modelo de processadorJ4125
Conectividade
- Entrada
- Saída
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.03
- Portas Ethernet1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
Monitores
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta16 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Segundo ecrã LCD
- Touch Screen
- Diagonal do segundo ecrã25,6 cm
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã39,6 cm
Design
- CorPreto
- FormatoTudo em um
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência20 W
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC5 A
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7
Código de barras:8435099530343
Referência:APPTPV05VFDG4-128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis