Samsung Capa de Silicone Galaxy S24+ Violeta Escuro - 8806095426853
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo35,12€
24,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Samsung Silicone EF-PS926 - Funda de Silicona para Galaxy S24+, antiarañazos, diseño Delgado, Color Morado Oscuro - B0CMY2K99P
23,71€
Envio+2,99€
Total26,70€
Capa Silicone Samsung S24+ Preto Púrpura - TK39020
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Capa de Silicone Samsung para Samsung Galaxy S24 Plus - Violeta Escuro
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Capa Samsung em Silicone para Galaxy S24+ Violeta Escuro - 1700281066
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Capa Samsung de Silicone S24+ Violeta Escuro - EF-PS926TEEGWW
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Capa de Silicone p/ Galaxy S24+ (Preto Púrpura) - SAMSUNG - EF-PS926TEEGWW
33,81€
Envio+3,99€
Total37,80€
Capa Samsung De Silicone S24+ Violeta Escuro - 8806095426853
35,50€
Envio+3,90€
Total39,40€
CAPA SAMSUNG GALAXY S24+ SILIC PUR - 8806095426853
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Detalhes do Produto
Samsung Silicone Case Dark Violet. Tipo de mala: Capa, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S24+, Tamanho máximo de ecrã: 17 cm (6.7\"), Cor da superfície: Monocromático, Cor do produto: Violeta
Características
- CorVioleta
- Suporte para secretária
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S24+
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806095426853
Referência:7943976
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis