Destaques
Tacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230V, Diseño Totalmente Metálico, 1x Ventilador Trasero 80mm, Minitorre con Amplia Capacidad Interna, Negro - B0CPPYTJLZ
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Caja minitorre tacens novax550br con fuente 550w 80 plus bronze
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,94€
Envio+7,00€
Total67,94€
Todas as Ofertas (6)
Tacens NOVAX550BR, Caja PC Micro-ATX + Fuente Alimentación 550W 80Plus Bronce 230V, Diseño Totalmente Metálico, 1x Ventilador Trasero 80mm, Minitorre con Amplia Capacidad Interna, Negro - B0CPPYTJLZ
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
Tacens Novax550BR Caixa Micro-ATX USB 3.0 Preta + Fonte de Alimentação 550W 80 Plus Bronze
47,76€
Envio+4,50€
Total52,26€
Tacens Novax Fa/550w 80 Plus Bronze Tower Case Preto - 8435693104780
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Caixa Tacens Novax 550BR Preta (Micro-ATX) 550W - 2NOVAX550BR
52,90€
Envio+4,90€
Total57,80€
Caja Minitorre Tacens NOVAX550BR con Fuente 550W 80 Plus Bronze - 2NOVAX550BR
58,01€
EnvioGrátis!
Total58,01€
Caja minitorre tacens novax550br con fuente 550w 80 plus bronze
Pagamento em prestações
3x
60,94€
Envio+7,00€
Total67,94€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693104780
Referência:2NOVAX550BR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis