Optoma Projetor ML1080 a Laser Triplo RGB Ultra Portátil
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.202,59€
em 4x300,67€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje300,67€
- a 27/05/2024300,64€
- a 26/06/2024300,64€
- a 26/07/2024300,64€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Projetor Optoma ML1080 1200 ANSI Lumens Full HD
1.071,90€
Envio+3,99€
Total1.075,89€
Optoma ML1080 - E9PP7LB01EZ1
1.057,60€
EnvioGrátis!
Total1.057,60€
Vídeo Projetor ML1080 (Branco) - OPTOMA - E9PP7LB01EZ1
1.061,18€
EnvioGrátis!
Total1.061,18€
Projetor Optoma ML1080 1200lm FHD Branco -
1.082,90€
Envio+3,90€
Total1.086,80€
Projetor Laser Optoma ML1080/ 1200 Lumens/ Full HD/ HDMI/ Branco - E9PP7LB01EZ1
1.101,37€
EnvioGrátis!
Total1.101,37€
Optoma Ml1080 Projector Transparente - 5055387667402
1.102,49€
Envio+3,99€
Total1.106,48€
Optoma ML1080 - CFE06F13-9F4
1.110,50€
Envio+6,99€
Total1.117,49€
Optoma ML1080 Projetor Triplo Laser DLP FullHD 1200 Lúmenes Branco
1.117,16€
EnvioGrátis!
Total1.117,16€
Projetor Optoma ML1080 - E9PP7LB01EZ1
1.105,00€
Envio+5,00€
Total1.110,00€
Proyector optoma ml1080 1200 ansi lumen full hd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje303,87€
- a 27/05/2024303,86€
- a 26/06/2024303,86€
- a 26/07/2024303,86€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.215,45€
EnvioGrátis!
Total1.215,45€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.04
- Porta DVI
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo A2
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C2
- Tipologia2.1
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- Sem metais pesados
- TipologiaPortátil
Sistema de lente
- Compensação100 %
- Índice de projecção1.2:1
- Capacidade de zoom
- FocoAutomático
- Tipo de zoomFixo
Características
- Nível de Ruído28 dB
- Aviso de segurançaKensington Lock
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
- Nível de ruído (modo económico)24 dB
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Rede
- Com Wi-Fi
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1594 - 2657 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector550 ANSI lumens
- Gama de cores105 %
- Uniformidade90 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 2540 mm
- Extensão de frequência horizontal15 - 140 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Brilho do projetor1200 LED lumens
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- Extensão da frequência vertical24 - 240 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Consumo de energia (standby)32 W
- Potência57 W
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura157 mm
- Profundidade135 mm
- Peso da embalagem2,2 kg
- Peso1 kg
Características fornecedor
- GénerosQualquer género
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Vídeo
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5055387667402
Referência:ML1080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis