Samsung Galaxy Tab A9+ 11" 4GB/64GB 5G Silver
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo291,67€
242,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x60,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 29/05/202460,72€
- a 28/06/202460,72€
- a 28/07/202460,72€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Tablet SM-X216BZSAEUB 4 GB RAM 64 GB - B0CPP3DWKG
253,12€
EnvioGrátis!
Total253,12€
Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11, 4/64gb, 5G Wifi+Cellular, Silver - 3734
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 29/05/202460,72€
- a 28/06/202460,72€
- a 28/07/202460,72€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
242,90€
Envio+3,99€
Total246,89€
Todas as Ofertas (25)
Samsung Tablet SM-X216BZSAEUB 4 GB RAM 64 GB - B0CPP3DWKG
253,12€
EnvioGrátis!
Total253,12€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11\"\" 4GB 64GB Wi-Fi+5G Prateado - 8806095360706
226,50€
EnvioGrátis!
Total226,50€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 11 4GB/64GB Prateado- SM-X216BZSAEUB
233,70€
EnvioGrátis!
Total233,70€
Samsung Galaxy Tab A9 Plus 11, 4/64gb, 5G Wifi+Cellular, Silver - 3734
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 29/05/202460,72€
- a 28/06/202460,72€
- a 28/07/202460,72€
242,90€
Envio+3,99€
Total246,89€
Samsung Galaxy Tab A9+ 11\" 64GB/4GB 5G Prateado - SM-X216BZSAEUB
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 11'' 64GB 5G - Silver
289,99€
Envio+2,90€
Total292,89€
SAMSUNG GALAXY TAB A9+ 5G 4GB 64GB 11\" SILVER - SM-X216BZSAEUB
260,00€
EnvioGrátis!
Total260,00€
TABLET WIFI & 5G 11\" SAMSUNG GALAXY TAB A9+ X216B 4/64G SILV - 8806095360706
249,99€
Envio+4,99€
Total254,98€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9+ 5G 64GB Prateado
290,90€
Envio+3,99€
Total294,89€
Samsung Galaxy Tab A9+ 5g 4gb/64gb 11´´ Tablet Dourado - 8806095360706
252,99€
Envio+3,99€
Total256,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9+ 5G. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 27,9 cm (11\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1200 pixels. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 5 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Funu00e7u00e3o GPS assistido (A-GPS). Leitor de cartu00f5es integrado. Peso: 491 g. Cor do produto: Grafite\"\"}
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Monitores
- ResoluçãoWUXGA
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
Desempenho
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Sensor de corredor
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Giroscópio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- Núcleos8
Bateria
- Capacidade7040 mAh
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Bandas 4G suportadas700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GUMTS
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G700,800,850,900,1800,2100,2300,2600,3500,3700 MHz
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Norma 5GSub6 FDD, Sub6 TDD
- Bandas 3G compatíveis850,900,1900,2100 MHz
- Wi-Fi Direct
Pesos e dimensões
- Altura168,7 mm
- Largura257,1 mm
- Profundidade6,9 mm
- Peso491 g
Design
- CorGrafite
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Software
- PlataformaAndroid
Código de barras:8806095360706 | 2515012412188
Referência:SM-X216BZSAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis