Samsung Galaxy Tab A9 8,7" 4GB 64GB Grey
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo180,43€
145,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB Wi-Fi (Grafite) - SM-X110NZAAEUB
134,89€
EnvioGrátis!
Total134,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB Wi-Fi Preto SM-X110NZAAEUB
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Tablet Samsung Tab A9 4GB/64GB Wi-Fi Graphite - TK38637
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Tablet Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB Wi-Fi (Graphite) - SAMSUNG - SM-X110NZAAEUB
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Cinza 64gb Cinza
159,99€
Envio+2,90€
Total162,89€
Samsung galaxy tab sm-x110nzaaeub tablet 64 gb 22. - GY001S7195842
138,20€
Envio+4,49€
Total142,69€
Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 64GB/4GB Wi-Fi Grafite - SM-X110NZAAEUB
144,90€
EnvioGrátis!
Total144,90€
Samsung Galaxy Tab A9 Graphite_ 64GB 4GB Rede: WIFI - X110 - 11428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
145,00€
Envio+4,39€
Total149,39€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 8.7\" 4GB/64GB Wi-Fi Preto
168,90€
Envio+3,99€
Total172,89€
Tablet Samsung Galaxy Tab A9 Wi-Fi 8.7 4GB/64GB Grafite- SM-X110NZAAEUB
143,23€
Envio+3,95€
Total147,18€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab SM-X110NZAAEUB. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 22,1 cm (8.7\"), Resoluu00e7u00e3o: 800 x 1340 pixels, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequu00eancia do processador: 2,2 GHz, Famu00edlia de processador: Mediatek. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 4 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 8 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mera individual, Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara frontal (numu00e9rico): 2 MP, Cu00e2mara frontal. Padru00e3o Wi-Fi mu00e1ximo: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 329 g. Sistema operativo instalado: Android 13. Cor do produto: Grafite\"\"}
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediatek
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2 GHz
Segurança
- Reconhecimento facial
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga3 h
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,82 V
- Capacidade de bateria19,48 Wh
- Capacidade5100 mAh
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)2 MP
- Auto focus
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Resolução1920 x 1080 pixels
Pesos e dimensões
- Altura124,7 mm
- Largura211 mm
- Profundidade8 mm
- Profundidade da embalagem29 mm
- Altura da embalagem130,5 mm
- Comprimento da embalagem217,5 mm
- Peso da embalagem473 g
- Peso329 g
Design
- CorGrafite
- CorGraphite
- TipologiaTablet móvel
- Design robusto
- FormatoRetangular
Desempenho
- Localização
- Restaurado
- País de origemVietname
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5mm / Bluetooth
Mídia de armazenamento
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna64 GB
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Memória
- RAM4 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-C
- Teclado incluído
- Caneta
Monitores
- Densidade de píxeis179 ppi
- Luminosidade570 cd/m²
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã800 x 1340 pixels
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8.7 "
- TecnologiaLCD
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete64 unidade(s)
- Volume da caixa exterior11919 cm³
- Qtd. por Euro-palete640 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete123 cm
- Altura líquida da palete120 cm
- Código aduaneiro do produto (TARIC)8471300000
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)16 unidade(s)
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaMali-G57 MC2
- Família de placas gráficasARM
Código de barras:8806095361604
Referência:SM-X110NZAAEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis