Disco Externo SSD Samsung 4TB T5 Evo USB 3.2 - MU-PH4T0S/EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo421,28€
394,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x98,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,54€
- a 01/06/202498,54€
- a 01/07/202498,54€
- a 31/07/202498,54€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Externo Ssd Samsung Portable T5 Evo 4Tb/ Usb 3.2/ Negr - 8806094905410
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,54€
- a 01/06/202498,54€
- a 01/07/202498,54€
- a 31/07/202498,54€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
394,16€
EnvioGrátis!
Total394,16€
Samsung portable ssd t5 evo 4 tb, ssd externo negro/plateado, usb 3.2 gen 1 (5 gbps) mu-ph4t0s/eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,11€
- a 01/06/202498,10€
- a 01/07/202498,10€
- a 31/07/202498,10€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
392,41€
Envio+7,00€
Total399,41€
SSD Externo USB 3.2 SAMSUNG 4TB Portable T5 EVO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,58€
- a 01/06/2024109,56€
- a 01/07/2024109,56€
- a 31/07/2024109,56€
438,26€
Envio+4,60€
Total442,86€
Todas as Ofertas (33)
Samsung Portable SSD T5 EVO 4TB - Black - MU-PH4T0S/EU
345,85€
Envio+25,89€
Total371,74€
Disco Externo Ssd Samsung Portable T5 Evo 4Tb/ Usb 3.2/ Negr - 8806094905410
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,54€
- a 01/06/202498,54€
- a 01/07/202498,54€
- a 31/07/202498,54€
394,16€
EnvioGrátis!
Total394,16€
Disco Externo SAMSUNG SSD 4TB T5 EVO EXTERNAL BLACK - MU-PH4T0S/EU
340,00€
Envio+4,90€
Total344,90€
Samsung portable ssd t5 evo 4 tb, ssd externo negro/plateado, usb 3.2 gen 1 (5 gbps) mu-ph4t0s/eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,11€
- a 01/06/202498,10€
- a 01/07/202498,10€
- a 31/07/202498,10€
392,41€
Envio+7,00€
Total399,41€
Disco SSD Externo USB 3.2 4TB Portable T5 EVO (Preto) - SAMSUNG - MU-PH4T0S/EU
363,30€
EnvioGrátis!
Total363,30€
SSD Externo USB 3.2 SAMSUNG 4TB Portable T5 EVO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,58€
- a 01/06/2024109,56€
- a 01/07/2024109,56€
- a 31/07/2024109,56€
438,26€
Envio+4,60€
Total442,86€
SSD Externo SAMSUNG T5 EVO 4TB USB 3.2 - SAMSUNGMUPH4T0S
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
Unidade SSD externa portátil Samsung T5 EVO 4 TB / USB 3.2 / preta - MU-PH4T0S/EU
375,99€
EnvioGrátis!
Total375,99€
Disco Externo SSD Samsung Portable T5 EVO 4TB USB 3.2 Preto -
376,90€
Envio+3,80€
Total380,70€
SAMSUNG Disco Duro SSD T5 EVO 4TB USB-C
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
Detalhes do Produto
Samsung MU-PH4T0S. Capacidade da drive SSD: 4 TB. Conetor USB: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Velocidade de leitura: 460 MB/s, Velocidade de escrita: 460 MB/s. Proteção de palavra-chave, Cor do produto: Preto
Características
- Encriptação de hardware
- CorPreto
- CertificaçãoCE, BSMI, KC, VCCI, RCM, FCC, IC, UL, TUV, CB, EAC, UKCA, BIS
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas
- Sistema OperativoAndroid
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura40 mm
- Profundidade17 mm
- Peso102 g
Conectividade
- Padrão Wi-Fi máximoNão disponível
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Unidade de disco
- Formato1.8"
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura460 MB/s
- Velocidade de escrita460 MB/s
- Capacidade4 TB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Período de garantia3 ano(s)
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Código de barras:8806094905410
Referência:MU-PH4T0S/EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis