Samsung Capa Livro para Galaxy Tab A9+ 11" Preto - EF-BX210TBEGWW
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo50,51€
42,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung galaxy tab a9+ book funda negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,37€
Envio+7,00€
Total49,37€
SAMSUNG BOOK COVER ÉTUI À RABAT AVEC BÉQUILLE DOUBLE AFFICHAGE POUR GALAXY TAB A9+, NOIR EF-BX210TBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
50,55€
EnvioGrátis!
Total50,55€
Capa Samsung Book Cover Tab A9+ Preta - EF-BX210TBEGWW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Capa Samsung Book Cover Tab A9+ Preta - 8806095300481
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,52€
Envio+6,00€
Total56,52€
Todas as Ofertas (17)
Samsung galaxy tab a9+ book funda negro
42,37€
Envio+7,00€
Total49,37€
SAMSUNG BOOK COVER ÉTUI À RABAT AVEC BÉQUILLE DOUBLE AFFICHAGE POUR GALAXY TAB A9+, NOIR EF-BX210TBEGWW
Pagamento em prestações
3x
50,55€
EnvioGrátis!
Total50,55€
Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover Black - EF-BX210TBEGWW
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Capa Samsung Book Cover Tab A9+ Preta - EF-BX210TBEGWW
Pagamento em prestações
3x
50,61€
Envio+4,99€
Total55,60€
Capa Samsung Book Cover Tab A9 Preta
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Capa Samsung Book Cover Tab A9+ Preta - 8806095300481
Pagamento em prestações
3x
50,52€
Envio+6,00€
Total56,52€
SAMSUNG CAPA SAMSUNG BOOK COVER TAB A9+ PRETA - 35BE5EF8-55B
47,40€
Envio+4,99€
Total52,39€
Capa Samsung Galaxy Tab A9+ Book 11\"\" Fólio Preto - 8806095300481
48,50€
Envio+3,90€
Total52,40€
Capa Samsung Ef-bx210tbegww Bookcover Taba9+
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Capa Samsung Book Cover Tab A9+ Preta - EF-BX210TBEGWW
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover. Tipo de mala: Fu00f3lio, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Tab A9+, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 27,9 cm (11\"). Peso: 296 g\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura11,4 mm
- Largura356,4 mm
- Profundidade260,4 mm
- Peso296 g
Características
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorPreto
- Tamanho27,9 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloTab A9+
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8806095300481
Referência:EF-BX210TBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis